-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в thinkingofyou

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 242


Я скучаю...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:46 + в цитатник
 (500x375, 62Kb)
В колонках играет - Art of music-Angel
Настроение сейчас - его полное отсутствие

Привет, да, давненько я здеся не писала, все както ноги не доходили))
да в принципе и нового ничего не происходит, все та же размеренная жизнь, все тоже желание потерять голову от любви...ну и т.д. и т.п.
вот наконецто начала заниматься спортом - хожу на фитнесс, тренажеры, все такое, а так же на хип хоп, решила заняться вот этими танцами))
но это все не то, я устала, устала от неопределенности которая меня окружает..я хочу чегото большего видимо....
я редко вижусь с вовой,я безумно скучаю, иногда меня посещают такие мысли что у нас ничего не получится...хотя, они меня всегда посещают при новом знакомстве...эт наверно какойто комплекс из детства...остаться брошенной...
я знаю что иногда очень поздно говорить о своих чуствах, но вот мне вроде и хочется сказать что я думаю, но я боюсь, боюсь что меня не поймут....я боюсь поторопиться...блин, ладно, не буду грузиться, пусть все течет своим течением...в любом случае, ТЫ останешься навсегда в моем сердце, для тебя там точно всегда будет место...

-_Wind_and_Sea_-   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:12 (ссылка)
У многих именно детские комплексы сильно влияют на дальнейшую жизнь.
А танцы это здорово. Молодец, что занимаешься)
Ответить С цитатой В цитатник
Dmitry_Orlov   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
С 1-ым днем ВЕСНЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Dmitry_Orlov   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку