Четверг, 15 Февраля 2007 г. 14:40
+ в цитатник
В колонках играет - Placebo-Every you and every meНастроение сейчас - perfectЭхххх, я просто летаю в облаках, да-да))) Вчера праздновала с Вовой День Святого Валентина, он мне подарил обалденный букет красных роз...мне было безумно приятно!)))) а я ему подарила милую розовенькую маленькую пушистую хрюшку, чтоб всегда она напоминала ему обо мне))) ему было очень приятно)))
Ходили мы в Япошку, там объелись роллов, сашими и конечно же на десерт мороженое, так как он знает что я сладкоежка))))
Я так скорее жду нашей следующей встречи....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-