Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:50
+ в цитатник
Life keeps going better and better!:)
You may ask what else person need?... или: «Чего же тебе еще нужно?» Отвечу: «25 час в сутках!» Просто кошмар! Ничего не успеваю, точнее стараюсь успевать, а вот поспать нормально не удается, точнее выспаться! Что же мне делать? Посоветуйте!
Понравилось: 22 пользователям
-
22
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-