Запись пятая.
В общем, что и как я делаю.
Мы с Чудилкой взяли абонементы в бассейн на аквааэробику и в тренажерный зал. Занимаемся с тренером. Выходит, что у нас спорт каждый день. Бассейн - час, тренажерка - часа 2.
При этом я не ем после 6, не ем жирного, жареного, колбасные изделия, сладости, крупы, картофель, хлеб.
Остаются только мясо (кроме свинины) в отварном-тушеном-печеном виде, овощи в любом виде, зеленый чай, и много воды.
Саму порцию еды тоже заметно сократила, осталась, наверное, 1\3 от того, что я ела раньше. Сначала было тяжко, вообще никакого чувства насыщения. А сейчас съела мисочку мисо-супа и 1 роллы и уже почти сыта)
Иногда конечно случаются огрехи, но думаю, это не криминально.
Чудилка еще на велике катается до бассейна,и в универе еще физкультура серьезная. Не понимаю, откуда у нее вообще силы на это берутся. А я вот не могу пока себя заставить, итак сильно устаю.
Мышцы сейчас уже лучше, а вчера болели немилосердно, но надеюсь скоро они совсем привыкнут и все будет ок.