Ну, либо надо становиться еще терпимиее, либо показывать когти и зубы... Потому что, по-моему, "золотой середины" тут не получается:(
Я, кстати, вроде этот спектакль в мп3 слушал. Если это то, то действительно прикольно:)
И... не надо плакать... не все так плохо, да и безвыходных ситуаций не бывает.