Ну чтож. Ммогу сказать, что рьяно защищая DVD Architect, я видимо поторопился. С ее помощью мне удалось записать 3 DVD диска, и те кому я записал довольны и ненарадуются.
Впрочем до субтитров, борьбы форматов и нескольких звуковых дорожек у меня дело не дошло.
Мой выбор пал на DVD Architect потому что там понятный мне по программам Sony Vegas и Sony CD Architect интерфейс. Чтож, видимо моя любовь к Sony тоже быстро прошла бы, если мне пришлось пережить подобное.
Что же касается просто уймы форматов - это вечная проблема. Вспомнить только, что программы от Sony стали принимать плагины VST поддержка которых появилсь только в этом году. А тут вообще такой формат не распростроненный (особенно в профессиональной среде) - XviD какой-то.
Чтож, пойдешь на рынок и купишь DVD Lab Pro. Я думаю, время зря не потрачено. Можно сказать, что ты теперь почти спец!!! :)