-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TheMalcolm

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2004
Записей: 78
Комментариев: 157
Написано: 190


УЖЕ НЕ ИЩЕМ САНСУ СТАРК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FatherBraga   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:28 (ссылка)
Можно поподробнее про отпрысков родов? как будем партию соединять, начальный возраст, уровень, социальное положение? корочее вводную как она планируется хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
TheMalcolm   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 14:32 (ссылка)
Думаю, детали утрясём позже, в непосредственном общении. Время есть.
Ответить С цитатой В цитатник
TheMalcolm   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:11 (ссылка)
Таки уточнюсь. Социальное положение самое высокое, это лучшие дома Дорна. Возраст - чуть больше двадцати. Если будут желающие стать рыцарями, начальный уровень третий (минимальное требование), иначе первый. Все персонажи с детства знакомы между собой и находятся в дружеских отношениях.

Добавлю ещё, что Дорн - единственная часть Вестероса, где существует реальное равноправие полов, это важно.
Ответить С цитатой В цитатник
FatherBraga   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
Ну блаародные тоже не сразу рыцарями становятся, что мешает быть конным скваером того же 1го уровня который надеятся стать лыцарем...
Ответить С цитатой В цитатник
FatherBraga   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 09:26 (ссылка)
Кстати читаю комплит мне кажется 1й левл и 20+ лет как то не того, в этом мире взрослеют рано... если 20 + то левела 3 надо имхо и уже определенность какая то в выбое.. а с 1го максимум 16 лет, клас Нобиль да и то при условии жизни в шоколаде... что странно в таком богатом событиями мире...
Ответить С цитатой В цитатник
TheMalcolm   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 13:00 (ссылка)
А в Дорне последние надцать лет шоколади и был. Впрочем, я не против третьего уровня.
К тому же, я не вполне уверен в возрасте принцессы Арианны.. надо уточнить.
Ответить С цитатой В цитатник
FatherBraga   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 06:36 (ссылка)
Инетересный факт по поводу генережки -
При системе поинтлимит рекоменлдованой в буке 32 считается оверповером :)
а стандартные НПС Городские Гвардейцы, свободные рыцари приведенные в конце книги генерены с - 30-37 :)
Обычный бродячий артист 31
Жалкий дотракийский раб и тот 25 :)
не говорю уже о героях и важных НПС.. там вообще караул... 40+
это так как повод для раздумий
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку