LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
them
them
them
-
-
e-mail
-
(10)
Chsamy
DarkEvil
Evranviknvik
djfin7
pectopatop
-
: 22.09.2003
: 13
: 4
: 14
:
(f/ ) :
, 30 2003 . 02:07
+
(f/ )
:
x2
,
, .
,
.
1
Yo, ,
, , .
,
,
, .
,
,
,
.
:
.
, .
,
, .
,
, ! ...
2
.
.
!
, .
.
, ,
, ,
- ,
.
- ,
- .
, .
,
,
,
, .
.
.
, ,
, .
,
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/them/post678383/">Каста (f/ Влади) Мы берём это на улицах Альбом:</a><br/>Каста (f/ Влади) Мы берём это на улицах Альбом: Трёхмерные рифмы Припев x2 Мы берем это на улицах и несем сюда, Ожидая, что скажут города. Это родилось в борьбе за воплощение мечты, И навсегда сохранит в себе ее черты. Куплет 1 Yo, до этой сцены очень короткий путь из царства, Подвалов, темных улиц, грязных тротуаров. Я удивляюсь, как близко До записи на дисках От голоса в подьезде, От тех дней, когда все были вместе. До этого момента, когда защиту чести Признали делом ехидных комплиментов, Непонятной мести, Которую закладывают в песню. Все это превращается в моду: В ит... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/them/post678383/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA