Мне сегодня целый день говорят что я тварь...
|
|
Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:43
+ в цитатник
...а мне пох...
наверно это плохо
но мне пох
я не должен так поступать
а мне пох
я должен любить людей
а мне на них пох
они подбегают и кричат: "Любите меня!!!" и все любят. и они в этом уверены
а мне пох
потом оказывается что я сука
но мне пох
я наверно должен что то изменить. срочно
опять пох
видимо во всем виноват я и дело во мне
пох
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-