-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TheLost

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) lumen_msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 90
Комментариев: 389
Написано: 452


С нуля

Среда, 18 Октября 2006 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - спЛин - Мы Сидели и Курили
Настроение сейчас - Новое

Значит так. Жизни у меня не то что не стало... есть... только уже самому не нравится ее терпкий запах и ржавый привкус. Она испортилась. Тормозит и глючит как Винда через месяц в руках ламера))) . короче, менять и меняться. с нуля. будем делать новую. последнее сам себя не понимаю, теряюсь в окружении мира... то неадекватно реагирую на скопления людей, то хочу повесится, а через 10 минут шоколадку... так, заново... с нуля. заново дышать, есть, пить, любить, ходить говорить.... все. учитывая старые ошибки. будем делать новую, будем определяться в этой жизни и резервировать себе место под Солнцем. Поехали..........)))

Весна_13   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:12 (ссылка)
Ну, счастливо пути те!)
Ответить С цитатой В цитатник
n_g   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 11:17 (ссылка)
С новыми начинаниями! о как!))
Ответить С цитатой В цитатник
djden   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
новая жизнь это хорошо...мне может тоже стоит об этом подумать...как раз рубеж подходит....
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Удачи в новой жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку