-Музыка


Что за страна?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дракон_Севера   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 20:37 (ссылка)
Целиком и полностью согласен. Порой кажется, что законы и бандитские понятия поменялись местами
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 20:52ссылка
Ага, скоро к бандитам обращаться будем, чтоб от ментовского беспредела защитили :/ И смех и грех... Как жить в такой стране?...
Дракон_Севера   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 20:54 (ссылка)
просто жить. Иначе все равно не получится. Есть свои дела, свои проблемы. С ними бы разобраться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:04ссылка
Нет, я имею в виду, как можно после таких случаев говорить о каком-то патриотизме, об уважении к государству...
Рокардис   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:31 (ссылка)
Ты абсолютно прав. Сажают всегда беззащитных и неспособных защитить себя Людей, а Настоящие Преступники безнаказанно убивают, сажают других вместо себя, развязывают войны и посылают на них погибать других, сидя в Правительстве и высоких постах, "Заказывают" журналистов. И с этим пора заканчивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 22:18ссылка
да, система уже прогнила, хотя усердно создает видимость порядка, навязывает положительный имидж органов и т.п. И сколько ведь уже говорено об этих проблемах, и те кто решает, о них знают, но пока им выгоден беспредел в масштабах страны, так все ибудет продолжаться. А если придет тот кто решится эту ситуацию поменять - его быстро уберут. Да и не допустят такого до власти никогда. Так что это у нас походу навечно:/

(блин, аж самому страшно стало)
Дракон_Севера   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 23:09 (ссылка)
Thekat, рассуждать на тему патриотизма можно долго. И призывать к делу - тоже. Лично я предпочитаю просто жить и любить свою страну, какой бы она не была. И решать проблемы, те, которые есть, и по мере их поступления
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 23:13ссылка
Я , принципе, также живу. просто вот такие факты, как я описал, выбивают из колеи.. И страну я люблю, а государство нет:)
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 23:41ссылка
Thekat, все правильно. Все-таки страна сильна людьми, в стране проживающими. А государство всячески пытается людей ослабить. То есть напрямую и себя тоже.
__Pansy_Parkinson__   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 23:28 (ссылка)
Это жестокая реальность. Я тоже не раз поражалась. Несправедливость в нашем мире на каждом шагу... Люди живут для себя. А на других им поебать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 00:09ссылка
__Pansy_Parkinson__, помогая другим - помогаешь себе. Нужно только понять : тому ли и так ли помогаешь )
__Pansy_Parkinson__   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 00:52 (ссылка)
Много ли людей помогают? Не смеши меня... Мы делали опыт с друзьями... Зеркальное отражение назывался... В тралейбусе ехала девушка и парень. Они прилюдно начали сориться(правдо по правде ток играли на публику)... Парень ударил девушку люби ничего не сделали. Лишь бурчали о "какая невоспитаная молодешь в наше время" один парень тож октер. Начал драку с тем который типо ударил. И никто НИЧЕГО не сделал. Вот еще одно доказательства. Люди треплют языками, а когда нужна помощь никто не поможет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 01:02ссылка
__Pansy_Parkinson__, это еще раз говорит о том, что "совковое" сознание невмешательства ради собственного спокойствия крепко сидит в каждом из нас. Не буду выделять себя из толпы (еще неизвестно как бы я действовал в такой ситуации), но точно могу сказать по себе - судить других легче, чем себя. А из приговора рождается действие
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 01:58ссылка
насчет совков это ты зря. как раз у них общественное развито очень. они тебе весь мозг выедут за плевок на остановке, не говоря об остальном.. А невмешательство, мне кажется, это отпечаток города. В маленьких поселках такого нет, или по крайней мере встречается намного реже. А в городе личное пространство сужено донельзя,и люди стараются за него не выходить и не видеть того , что за его пределами, так проще.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 12:21ссылка
Thekat, отчасти согласен с твоим мнением. В той части, где выносится влияние города на личное пространство. Но и совки таким же оббщественным проеданием мозгов могут задавить любую вменяемую идею еще до начала ее воплощения. По принципу "Не пришло в голову нам - пусть этого никто и неделает". Или достаточно близко к этому
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку