-Музыка


КТО НЕ ПИЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рокардис   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 16:59 (ссылка)
А по-моему, наоборот. Вкусовые рецепторы, отравленные алкоголем, перестают воспринимать Чистый вкус продуктов и воды. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Thekat   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 17:11 (ссылка)
вот уж нет:) только с похмелья как раз и чувствуешь настоящий вкус обычной воды:))
Ответить С цитатой В цитатник
redvicca   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 18:37 (ссылка)
считаю что все познаётся путем сравнения, и если это не запои , а огненная вода по праздникам( то есть редко ) то вкус водки помнится, а восприятия он не искажает и можно сопоставить вкусы воды и собственно водки...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 18:45ссылка
можно и не уходить в запой, но за раз выпить столько этой самой огненной, что обычная вода наутро кажется нектаром:)
redvicca   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 19:55 (ссылка)
ну с этим я согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 20:36ссылка
про то и речь:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку