Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
TheFoxAlice
TheFoxAlice
Аватар TheFoxAlice
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (9)
ЗаРазОООчКа
Comunicom
Death_Dead_Girl_
Tinkee
eabesea
sguardo_amoroso
the_Pooh
-
Статистика
Создан: 01.01.2007
Записей: 17
Комментариев: 28
Написано: 77
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Death_Dead_Girl_
TheFoxAlice: Ну и жизнь!
16-01-2007 18:02 (
ссылка
)
TheFoxAlice
, а с какого класса??а то я тож в этом Дережопинске живу
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Death_Dead_Girl_
TheFoxAlice
TheFoxAlice: Ну и жизнь!
16-01-2007 17:10 (
ссылка
)
rain_of_blood
, Да-да! :) Сранск-не то слово! Я с 1 школы! А ты?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TheFoxAlice
-pofigistka-
TheFoxAlice: Ну и жизнь!
15-01-2007 22:13 (
ссылка
)
TheFoxAlice
, ой, круть...наконецто нашла пипла, точнее это пипл сам нашел миня, который тож с этого Сранска..гыы)))...а ты с какой школы??
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-pofigistka-
_Chocolate_lady
TheFoxAlice: Ну и жизнь!
15-01-2007 17:36 (
ссылка
)
:(( У нас уже кончились каникулы...Уже неделю школа длится..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Chocolate_lady
TheFoxAlice
TheFoxAlice: Ну и жизнь!
13-01-2007 19:40 (
ссылка
)
rain_of_blood
, Оттуда,откуда и ты! :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TheFoxAlice
-pofigistka-
TheFoxAlice: Ну и жизнь!
13-01-2007 13:50 (
ссылка
)
слухай, а ты откудова??
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-pofigistka-
sguardo_amoroso
TheFoxAlice: Ну и жизнь!
09-01-2007 20:45 (
ссылка
)
хех. Ага. Такие смски ДИКО бесят просто =) Ну чо вот за народ, да? =)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
sguardo_amoroso
TheFoxAlice
TheFoxAlice: Без заголовка
08-01-2007 21:55 (
ссылка
)
шепчет
, Просто нажимаешь на кнопку "Стать постоянным читателем" и все!!! ))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TheFoxAlice
шепчет
TheFoxAlice: Без заголовка
08-01-2007 00:20 (
ссылка
)
а как в друзья добавлять?у меня не получается,блин
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
шепчет
TheFoxAlice
TheFoxAlice: Без заголовка
07-01-2007 17:42 (
ссылка
)
Вот-вот! Когда уже лето!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TheFoxAlice
sguardo_amoroso
TheFoxAlice: Без заголовка
07-01-2007 14:07 (
ссылка
)
эх....да....погодка просто офигительная...тошнит от такой =(((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
sguardo_amoroso
TheFoxAlice
TheFoxAlice: Спапики иду!
03-01-2007 02:25 (
ссылка
)
Вот спасибо!!! Взаимно!!!:air_kiss:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TheFoxAlice
ЗаРазОООчКа
TheFoxAlice: Спапики иду!
03-01-2007 02:22 (
ссылка
)
Ну уложить тя в кровать и накрыть одеяльцем я не смогу, но могу пожелать тебе спокойной ночи
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЗаРазОООчКа
TheFoxAlice
TheFoxAlice: Мои мечты!
03-01-2007 01:04 (
ссылка
)
не совсем! Но по крайней мере люблю этот мир,каким бы он не был! И кстати,люблю Tokio Hotel!:clapping:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TheFoxAlice
Olga_Semenova
TheFoxAlice: Мои мечты!
03-01-2007 00:57 (
ссылка
)
Ты прямо вся такая позитивная.....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Olga_Semenova
TheFoxAlice
TheFoxAlice: Ха!
03-01-2007 00:07 (
ссылка
)
СОГЛАСНА ВО ВСЕМ!!!:4Eki:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TheFoxAlice
Fak_you
TheFoxAlice: Ха!
02-01-2007 23:59 (
ссылка
)
Ага,вот тока они думаю что это пркольно!Хотя я не понимаю чё в этом прикольного,пишешься с человеком а он думает что пишеться вовсе не с тобой а с какой то знаменитостью!Тупо....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Fak_you
TheFoxAlice
TheFoxAlice: Ха!
02-01-2007 23:55 (
ссылка
)
А вот это сто пудово! Ну хотя бы просто узнать! Не понимаю! Зачем люди выдают себя под чужим именем! Это тупо!:tease:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TheFoxAlice
Fak_you
TheFoxAlice: Ха!
02-01-2007 23:40 (
ссылка
)
Да там могут почти все быть не настоящии,просто выдовать ся за него и говорить что это настоящий Артур!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Fak_you
TheFoxAlice
TheFoxAlice: Всех с Новым Годом!!!
02-01-2007 22:30 (
ссылка
)
Спасибки! Те тоже!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TheFoxAlice
sguardo_amoroso
TheFoxAlice: Всех с Новым Годом!!!
02-01-2007 21:59 (
ссылка
)
С новым счастьем. Всего всего хорошего.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
sguardo_amoroso
TheFoxAlice
TheFoxAlice: О себе!
02-01-2007 18:33 (
ссылка
)
Галыгин тож ничего! Но Бульдог с каштаном-Супер Дуэт!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TheFoxAlice
TheFoxAlice
TheFoxAlice: О себе!
02-01-2007 18:30 (
ссылка
)
Спасибо! Но я не Ритуля! Это я проходила тест на второе имя! А так я просто Алиса!!! а SOAD- эт действительно круто!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TheFoxAlice
Аноним
TheFoxAlice: О себе!
02-01-2007 02:34 (
ссылка
)
С прошедшим, Ритуля!;)
P.S.: Обожаю System of A Down
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
шепчет
TheFoxAlice: О себе!
02-01-2007 02:22 (
ссылка
)
неее.галыгин сука рулит
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
шепчет
TheFoxAlice
TheFoxAlice: О себе!
02-01-2007 01:45 (
ссылка
)
да ладно! Не парься!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
TheFoxAlice
Ржавое_пюре
TheFoxAlice: О себе!
02-01-2007 01:34 (
ссылка
)
В школе хорошистка! (с)
вот молодец!!не то что некоторые...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ржавое_пюре
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти