-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TheFoxAlice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2007
Записей: 17
Комментариев: 28
Написано: 77

Death_Dead_Girl_

TheFoxAlice: Ну и жизнь!

16-01-2007 18:02 (ссылка)   Удалить
TheFoxAlice, а с какого класса??а то я тож в этом Дережопинске живу
TheFoxAlice

TheFoxAlice: Ну и жизнь!

16-01-2007 17:10 (ссылка)   Удалить
rain_of_blood, Да-да! :) Сранск-не то слово! Я с 1 школы! А ты?
-pofigistka-

TheFoxAlice: Ну и жизнь!

15-01-2007 22:13 (ссылка)   Удалить
TheFoxAlice, ой, круть...наконецто нашла пипла, точнее это пипл сам нашел миня, который тож с этого Сранска..гыы)))...а ты с какой школы??
_Chocolate_lady

TheFoxAlice: Ну и жизнь!

15-01-2007 17:36 (ссылка)   Удалить
:(( У нас уже кончились каникулы...Уже неделю школа длится..
TheFoxAlice

TheFoxAlice: Ну и жизнь!

13-01-2007 19:40 (ссылка)   Удалить
rain_of_blood, Оттуда,откуда и ты! :)
-pofigistka-

TheFoxAlice: Ну и жизнь!

13-01-2007 13:50 (ссылка)   Удалить
слухай, а ты откудова??
sguardo_amoroso

TheFoxAlice: Ну и жизнь!

09-01-2007 20:45 (ссылка)   Удалить
хех. Ага. Такие смски ДИКО бесят просто =) Ну чо вот за народ, да? =)))
TheFoxAlice

TheFoxAlice: Без заголовка

08-01-2007 21:55 (ссылка)   Удалить
шепчет, Просто нажимаешь на кнопку "Стать постоянным читателем" и все!!! ))))
шепчет

TheFoxAlice: Без заголовка

08-01-2007 00:20 (ссылка)   Удалить
а как в друзья добавлять?у меня не получается,блин
TheFoxAlice

TheFoxAlice: Без заголовка

07-01-2007 17:42 (ссылка)   Удалить
Вот-вот! Когда уже лето!!!
sguardo_amoroso

TheFoxAlice: Без заголовка

07-01-2007 14:07 (ссылка)   Удалить
эх....да....погодка просто офигительная...тошнит от такой =(((
TheFoxAlice

TheFoxAlice: Спапики иду!

03-01-2007 02:25 (ссылка)   Удалить
Вот спасибо!!! Взаимно!!!:air_kiss:
ЗаРазОООчКа

TheFoxAlice: Спапики иду!

03-01-2007 02:22 (ссылка)   Удалить
Ну уложить тя в кровать и накрыть одеяльцем я не смогу, но могу пожелать тебе спокойной ночи
TheFoxAlice

TheFoxAlice: Мои мечты!

03-01-2007 01:04 (ссылка)   Удалить
не совсем! Но по крайней мере люблю этот мир,каким бы он не был! И кстати,люблю Tokio Hotel!:clapping:
Olga_Semenova

TheFoxAlice: Мои мечты!

03-01-2007 00:57 (ссылка)   Удалить
Ты прямо вся такая позитивная.....
TheFoxAlice

TheFoxAlice: Ха!

03-01-2007 00:07 (ссылка)   Удалить
СОГЛАСНА ВО ВСЕМ!!!:4Eki:
Fak_you

TheFoxAlice: Ха!

02-01-2007 23:59 (ссылка)   Удалить
Ага,вот тока они думаю что это пркольно!Хотя я не понимаю чё в этом прикольного,пишешься с человеком а он думает что пишеться вовсе не с тобой а с какой то знаменитостью!Тупо....
TheFoxAlice

TheFoxAlice: Ха!

02-01-2007 23:55 (ссылка)   Удалить
А вот это сто пудово! Ну хотя бы просто узнать! Не понимаю! Зачем люди выдают себя под чужим именем! Это тупо!:tease:
Fak_you

TheFoxAlice: Ха!

02-01-2007 23:40 (ссылка)   Удалить
Да там могут почти все быть не настоящии,просто выдовать ся за него и говорить что это настоящий Артур!
TheFoxAlice

TheFoxAlice: Всех с Новым Годом!!!

02-01-2007 22:30 (ссылка)   Удалить
Спасибки! Те тоже!
sguardo_amoroso

TheFoxAlice: Всех с Новым Годом!!!

02-01-2007 21:59 (ссылка)   Удалить
С новым счастьем. Всего всего хорошего.
TheFoxAlice

TheFoxAlice: О себе!

02-01-2007 18:33 (ссылка)   Удалить
Галыгин тож ничего! Но Бульдог с каштаном-Супер Дуэт!!!
TheFoxAlice

TheFoxAlice: О себе!

02-01-2007 18:30 (ссылка)   Удалить
Спасибо! Но я не Ритуля! Это я проходила тест на второе имя! А так я просто Алиса!!! а SOAD- эт действительно круто!!!
Аноним

TheFoxAlice: О себе!

02-01-2007 02:34 (ссылка)   Удалить
С прошедшим, Ритуля!;)
P.S.: Обожаю System of A Down
шепчет

TheFoxAlice: О себе!

02-01-2007 02:22 (ссылка)   Удалить
неее.галыгин сука рулит
TheFoxAlice

TheFoxAlice: О себе!

02-01-2007 01:45 (ссылка)   Удалить
да ладно! Не парься!
Ржавое_пюре

TheFoxAlice: О себе!

02-01-2007 01:34 (ссылка)   Удалить
В школе хорошистка! (с)
вот молодец!!не то что некоторые...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»