-lonely- обратиться по имени
Четверг, 31 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
1) Я Маринко
2) Мы канеш не друзья... И врядли пока можем ими стать - пока мало общего. Только Танько нас связывает=)
3) Мы встречались 2-3 раза.. Ага, и я проходила сначала не поздоровавшись, а потом подходила и говорила "превед", а ты обижалсо=))
4) Ну пожалуй... На концерт на твой=))Люблю концерты, люблю новых исполнителей, поддерживаю их в их начинаниях. Не всегда говорю им хорошие слова об их музыке - чтоб не зазнавались. А плохие - потому что слишком я добрая, боюсь обидеть.
5) Я бы поцеловала тебя.. В щёку... Если бы ты сыграл что-нибудь ну очень оригинальное и потрясающее... Я бы поцеловала тебя с благодарностью слушателя...
6) Загадочный (но это же субъективное мнение=))
7) Знаешь, первый раз я тя увидела - ты меня ещё не знал, это было на паре... Первое впечатление - НАГЛЫЙ
8) Нет, оно смягчилось
9) Танькина флешка... и аниме... аааа, ещё твоя начальница
10) Пожалуй, я могла бы отдать тебе свою поддержку... в твоих начинаниях
11) Скорее "насколько плохо"
12) Не помню... када заходила в 309
13) Да, часто хочу что-то написать в аське, но не решаюсь... Просто, пожалуй, понимаю, что это бред
14) Спокойная реакция. Мы оба не пьём - всё б вспомнили. Просто негде было спать. Эта кровать была последней. Вот и всё. *Немножко пофантазировала*
15) ---