-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TheFireSnake

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) GUNS_N_ROSES We_Rock

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 442


заполни анкетку... как в старые добрые времена)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olya_Gilmour   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 12:23 (ссылка)
1)Я Осьминог!!!!!)))))Шутка!Я Ольга!
2)Я добавила тебя в друзья))))))
3)неее,не встречались.
4)Общнуться что ль,ведь AC/DC-это забойняк,ништяк,крутняк,суперняк))))
5)омг.))
6)Фанат AC/DC....))))
7)Замечательное,потомучто AC/DC)))))))))))))))))))
8)Ну вроде я не меняю мнение через 5 минут)))))
9)Я тебя не видела,но такое ощущение,что я разговариваю с Ангусом Янгом))))))))))
10)половинка печенья))))
11)Ваще не знаю)))
12)омг)
13)Thunderstruck))
14)Забойняк)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-lonely-   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
1) Я Маринко
2) Мы канеш не друзья... И врядли пока можем ими стать - пока мало общего. Только Танько нас связывает=)
3) Мы встречались 2-3 раза.. Ага, и я проходила сначала не поздоровавшись, а потом подходила и говорила "превед", а ты обижалсо=))
4) Ну пожалуй... На концерт на твой=))Люблю концерты, люблю новых исполнителей, поддерживаю их в их начинаниях. Не всегда говорю им хорошие слова об их музыке - чтоб не зазнавались. А плохие - потому что слишком я добрая, боюсь обидеть.
5) Я бы поцеловала тебя.. В щёку... Если бы ты сыграл что-нибудь ну очень оригинальное и потрясающее... Я бы поцеловала тебя с благодарностью слушателя...
6) Загадочный (но это же субъективное мнение=))
7) Знаешь, первый раз я тя увидела - ты меня ещё не знал, это было на паре... Первое впечатление - НАГЛЫЙ
8) Нет, оно смягчилось
9) Танькина флешка... и аниме... аааа, ещё твоя начальница
10) Пожалуй, я могла бы отдать тебе свою поддержку... в твоих начинаниях
11) Скорее "насколько плохо"
12) Не помню... када заходила в 309
13) Да, часто хочу что-то написать в аське, но не решаюсь... Просто, пожалуй, понимаю, что это бред
14) Спокойная реакция. Мы оба не пьём - всё б вспомнили. Просто негде было спать. Эта кровать была последней. Вот и всё. *Немножко пофантазировала*
15) ---
Ответить С цитатой В цитатник
no_alice_no_problem   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:53 (ссылка)
1) Мышь,естессна
2) думаю больше,чем друзья..иногда мне кажется,что ты мой ангел-хранитель..*смущается*
3) хм,не думаю,что смогу назвать каждую встречу по датам))
4) куда угодно))главное-компания)
5) канеш)
6) заводила
7) неприступный музыкант)
8) нет,намного лучшего)
9) AC\DC, аккустическая гитара,катана
10) я тебе доверяю..что попросишь..
11) трудный вопрос..
12) 6-7 октября..?
13) без комментариев;)
14) шок-опять спалили)))))))..а ты?))
15) я и так примерно знаю твои ответы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку