Среда, 08 Августа 2007 г. 02:16
+ в цитатник
Xqqq s zekoi davno ne vmeste bili toka 2 mesjaca a ter est mal4iwka lu4we xorowii takoi=)))mmm nju 4e lju ego xot i bivaet nenavizu no 4toz podelaew=)))zato vse xorowo s nim ne sorimsja daz=)))obozaem drug druga=)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-