Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:19
+ в цитатник
Хыы...большая благодарность одному мальчику за помощь...терь я снова с Женечкой=)))мой заиц...лю его...воть Дрона больш не уважаю...он мну постоянна сорил с зайченком терь понимаю почему...я ему просто нра, мда он был мну другом а терь...даже если он хочет быть со мной то засем мне было всю жизнь портить...ню в общем все хорошо терь,не слушаю никого...и то фто дрон говарил все неправда...как я могла его слушать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-