-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TheDeathThinksOfYou

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю рисовать сривосывать и проводить время с дорогими мне людьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей: 22
Комментариев: 5
Написано: 41


Про личную Жизню...

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:19 + в цитатник
Хыы...большая благодарность одному мальчику за помощь...терь я снова с Женечкой=)))мой заиц...лю его...воть Дрона больш не уважаю...он мну постоянна сорил с зайченком терь понимаю почему...я ему просто нра, мда он был мну другом а терь...даже если он хочет быть со мной то засем мне было всю жизнь портить...ню в общем все хорошо терь,не слушаю никого...и то фто дрон говарил все неправда...как я могла его слушать...
 (300x226, 13Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку