В колонках играет - децл-слезы Настроение сейчас - заебца
Хех напрогуливалась то я вдоволь тока воть теперь во вторник на камиссию))а мне покафто как то пох...ууу такая тема...мне маму тока жалка она вчера пришла домой а я накуренная да и еще ей званили насчет комиссии...допрыгалась...ню терь попытаюсь нормана учиться хотя хрен нает...неполучиться...Хыы...непадаю духом зато=))