-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TheDeathThinksOfYou

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю рисовать сривосывать и проводить время с дорогими мне людьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей: 22
Комментариев: 5
Написано: 41


Воть и Доигралась

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - децл-слезы
Настроение сейчас - заебца

Хех напрогуливалась то я вдоволь тока воть теперь во вторник на камиссию))а мне покафто как то пох...ууу такая тема...мне маму тока жалка она вчера пришла домой а я накуренная да и еще ей званили насчет комиссии...допрыгалась...ню терь попытаюсь нормана учиться хотя хрен нает...неполучиться...Хыы...непадаю духом зато=))

 (200x149, 7Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку