-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TheDeathThinksOfYou

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю рисовать сривосывать и проводить время с дорогими мне людьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей: 22
Комментариев: 5
Написано: 41


Опять не пошла в школу

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 09:38 + в цитатник
На прошлой неделе я в школу ходила всего один день на этой вчера сходила а сеня уже не пошла все же буш приеззжает и в школу вроди можно не идти...пох в общем главное шас помыть голову собраться тип я со школы и конефна обязательно пойти завтра в школу а то еще из класса выгонят нада оценки исправлять...

Настя_Стрекалова   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 09:50 (ссылка)
у меня тож самоеее)))))просто в лом....)))))завтра скажу,что голова ещё болиттт....))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку