Вторник, 28 Ноября 2006 г. 09:38
+ в цитатник
На прошлой неделе я в школу ходила всего один день на этой вчера сходила а сеня уже не пошла все же буш приеззжает и в школу вроди можно не идти...пох в общем главное шас помыть голову собраться тип я со школы и конефна обязательно пойти завтра в школу а то еще из класса выгонят нада оценки исправлять...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-