Заглянула сюда на 5 минуток
|
|
Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:13
+ в цитатник
В колонках играет - а ниче не играет включить надаНастроение сейчас - Суперское...лю всех, всехда давно я тута не была ни чего не писала...ну а раз не была значит или все отлична или наоборот у мну было все просто супер...с моим зайченком у нас уже месяц и одна неделя для мну это довольно долго...надеюсь что все будет дальше еще лучше...гуляю с ним довольно часто хотя иногда обидно что он не может пойти но все таки на тренеровке он...воть сеня тож хотели пойти гулять но не получилось...

ну он на тренировке зато мы завтра гулять пойдем

обажаю его

...ну есть одна не очень хорошая новость я наказана...ну пофиг завтра уже забудут
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-