-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TheDeathThinksOfYou

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю рисовать сривосывать и проводить время с дорогими мне людьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей: 22
Комментариев: 5
Написано: 41


Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:01 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
В колонках играет - пиратская станция
Настроение сейчас - безумное...хотеться сотворить что нибудь плохое

млин все больше я разочировываюсь в этой жизни...почему так мало людей которые могут понять выслушать и при этом еще никому об этом не сказать?...еще больше раздражает то что люди могут в лицо говорить хорошее все а потом узнаешь от знакомых что за твоей спиной они тебя ненавидят и говорят всякие гадости...а потом как ни в чем ни бывало улыбаются тебе в лицо...страшно сказать в глаза и получить ответ?!ну а что лучше быть мрасью которая не может сказать то что думает в лицо или правдивым человеком который может помочь тебе тем что скажет то что думает...может ты задумаешься об этих словах и изменишь себя...ненавижу таких людей лучше б их вообще не было если тебе со мной не интересна нах притворяться?мерзость все это...или любовь это еще лучше человек говорит что он тебя любит а на самом деле ты просто ему нравишься...или это просто привязанность...а может еще хуже тебя проста использует...прикрывать хорошие отнощения любовью так называемой?или для того что б тебя уважали?непонимаю я этого...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку