Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:55
+ в цитатник
В колонках играет -
bes+cobalt-human(sevent remix)Настроение сейчас - непонятное и грустно и веселоНю начну как обычно рассказывать о своем деньке...утром мну как обычна не дали поспать три раза званили первый раз непомню кто званил второй раз мамка званила а потом гелька тип ко мну в гости ню я разрешила они пришли ко мну...я до этого схавала пол колеса...мну над было уежжать в банк с Жанкой и Женькой ню мы поехали в банк на улице погода немойми какая вначале пошел маленький дождь пока мы были в банке начался снег и стало ужасна холодна а я оделас очень легко надеясь что не будет ни дождя ни чего а еще девчонки сказали что на улице не холодна...после бака взяли с Жанкой фена...и поехали домой...там я взяла у них чу-чуть фена хотя я его ненавижу...и пошла с девчонками играть в карты тама мы обсуждали девчонок некоторых и себя тоже...после этого девчонки ушли..мне Жанка отдала долг и я попросила Женьку съездить за шишкой...он съездил привез...ню я оставила ее на завтра...договарилась с дашкой что они придут ко мну завтра в 1...и может еще паук завтра приедит...щас сижу думаю выпить мну джина баночку или нет скорей всего выпью...нада млин еще выспаться до завтра а я может ваще не смагу спать...щас на улице все завалено снежком красиво но холодно...лучше б был дождь...
Млин так жалка что погода такая скучаю по своему солныфку...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-