-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TheDeathThinksOfYou

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю рисовать сривосывать и проводить время с дорогими мне людьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей: 22
Комментариев: 5
Написано: 41


Самый СкуФфный День...

Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:50 + в цитатник
 (289x336, 10Kb)
Спала седня до двух...точней мне гелька позванила для того чтобы я зашла в аську и переслала чета Боре...я посматрела на настенные часы на них было пол двеннадцатого(на них села батарейка и ваще то было 2)...я встала переслала борису спанч боба которого он просил...ню и дальше легла...Жека сматрел фильм на компе и сказал что уже 2 типа вставай...ну я встала пошла умываться вышла из ванной накрасилась и думала помыть посуду и гулять пойти...на улице было как то слишком темно...и мну не захотелось даже мыть посуду было лень...по аське позвала гельку в гости она сказала что щас она не может убирает дома а потом к дашке пойдет...ню я ей позванила поболтали...делать было ваще нефиг сидела херней страдала всякую чуш в интернете читала...потом пришла мама...я сделала вид типо ненаю что было уже 5...сказала тип че ты так рано...ню пыталась зделать вид что я проста еще не успела посуду помыть...потом с ней пошла поела...папа домой приехал я попрасила их съездить в магаз...тама охранник придурок был...постоянно сматрел типа я что та спиздить хочю...да и продавшица нелучше сука(испортила мне весь настрой)...приехали мну звонит сонька тип приежжай к дашке тож в гости(а нах мне ехать в плохую погоду куда то тем более что если б хотели раньше бы позвали)я типа нехочю что погода плохая...сонька грит тип приди хотяб на ангерья еси можешь дай 2 сигаретки(ню ваще деловая нах ради них под дождем на ангерья идти)ню я пошла папу попросила довезти до дашки типа в гости он не захотел ехать...ню я тип не пойду я никуда...ну и названивали мне типа бери пацана своего и пошли гулять...ню них** опять не делаю...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку