Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:08
+ в цитатник

Воть в эту пятницу узнала что придеться мну ехать с родаками в Нарву...а все потому что мы с девчонками и пацанами повеселились хорошенько у мну на хате...ню начиналось все с того что мы проста играли в карты потом настрой поднялся захотелось дурью помаиться...Эдик млин все первый начал,бумагу сидел хавал...потом Дашка решила тож попробовать=Dдо сих пор смешно вспонимать...дашка придумала бумашку по очереди жевать(фууу гадость наверна)тока я в этом не участвовала слишком уж...ню а дальше бумага кончилась Эдик стал карты жевать ню как всегда все решили прикольнуться...сидели дружна ели мои карты...а они блин были наполовину пластиковые так что мы их тока пожевали и выкинули остальные карты порвали...а некоторым картам повезло(воть так воть иногда у нас крышу сносит)...потом стало скучновато мы придумали что если Эдик с Борисом за двадцать минут смогут Дашку раздеть то мы им пачку сигарет должны...ню пока они пытались её раздеть моя мамка с работы пришла...и в комнату мою заглянула а у Бори руки под Дашкиной кофтой сзади и он ей лифон растегивает...мамка вышла из моей комнаты и позвала меня...сказали типа пора расходиться...после этого нашего веселья мне и пришлось ехать в нарву хотя я не очень то и хотела скуффна довольно тама...но я ошибалась приехали мы в нарву ночью в пятницу всю дорогу ехали под 120км в час...ваще стебато...тем более мой музон слушали...приехали в нарву к бабушке и легли тама спать...утром с папой поехала в усть-нарву тама заехали к папиному другу они болтали а я сидела в машине питцу хавала после этого поехали с папой к брату в гости...он се прожектор делал...а я его выпросила пойти из ружья пострелять так как он его недавна купил и я еще даже не стреляла из него...(ваще второй раз в жизни держала в руках оружие...первым был пистолет)...потом папу выпросила поучить меня ездить на машине но он сказал что на новой машине лучше не нада...типа в таллинне на старой покатаешься...просто ездили с ним катались по тихому городку усть нарве со скоростью100км в час ваще класна обажаю машины...потом приехали к бабушке помогли моей тете вещи из одной квартиры в другую перевезти...ню и дома уже я выпросила родителей ехать в субботу хотя должны были уеззать в воскресенье в общем мну усе очень понравилось...я в восторге...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-