Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:02
+ в цитатник
В колонках играет - БратНастроение сейчас - УжасноеХотела написать ещё вчера,но не было сил всё это вспоминать.Я потеряла любимого двоюродного брата.Автокотострофа,машина всмятку,господи вы бы знали как мне сейчас ужасно.Я устала,в Саше(это и есть мой умерший брат)я всегда находила утишение и поддержку,а теперь я даже не знаю что мне делать.Мне всё хочется взять трубку и набрать его домашний или написать sms,я вчера весь день прорыдала и меня мама оставила дома сегодня из-за этого.Сейчас вспоминаю и на глазах снова появляются слёзы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-