-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Wall

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 195


ХАчу много

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЙОДО   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 20:58 (ссылка)
Хм... Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Wall   обратиться по имени Re: Ответ в The_Wall; ХАчу много Четверг, 05 Февраля 2004 г. 08:38 (ссылка)
Хм, разве мало причин?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Лиза   обратиться по имени Re: ХАчу много Четверг, 05 Февраля 2004 г. 11:38 (ссылка)
а кто нехочет:)))а хотя не в деньгах счастье,но на них можно в наше время купить многое..

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
ЙОДО   обратиться по имени Re: Ответ в The_Wall; ХАчу много Четверг, 05 Февраля 2004 г. 14:13 (ссылка)
А разве много?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Дикая   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 21:50 (ссылка)
и я хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Wall   обратиться по имени Re: Ответ в The_Wall; ХАчу много Четверг, 05 Февраля 2004 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение ЙОДО: А разве много?


Достаточно бытовых, неговоря уже о личных.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
The_Wall   обратиться по имени Re: Ответ в The_Wall; ХАчу много Четверг, 05 Февраля 2004 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение Милая_Лиза: а кто нехочет:)))а хотя не в деньгах счастье,но на них можно в наше время купить многое..


не в деньгах...... в их колличестве.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЙОДО   обратиться по имени Re: Ответ в The_Wall; ХАчу много Пятница, 06 Февраля 2004 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение ЙОДО: А разве много?

Достаточно бытовых, неговоря уже о личных.
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25


Так всегда будет. Денег, или их нет, или их мало. Третьего не дано. Все скорее зависит не от количества, а от аппетитов и ценностей обладателя.

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Greendrink   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 19:37 (ссылка)
Я тоже хочу!!! Давай хотеть вместе!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Wall   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 23:25 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
Так всегда будет. Денег, или их нет, или их мало. Третьего не дано. Все скорее зависит не от количества, а от аппетитов и ценностей обладателя.
[/B][/QUOTE]


Вот и хочется удовлетворить аппетиты (хоть раз). И с Greendrink 'ом поделиться...... тоже хочет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
The_Wall   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2004 г. 23:29 (ссылка)
Greendrink, спасибо за отчет.
Теперь имею небольшое представление о городе, и знаю куда поеду если решу путешествовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку