-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Wall

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 195


аа, и как сдесь делать такие штуки, типа, сйчас в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BRC_Executor   обратиться по имени Re: аа, и как сдесь делать такие штуки, типа, сйчас в Суббота, 03 Января 2004 г. 23:51 (ссылка)
Запускаешь WinAmp и все.... =)
По идеии опции -> настройки -> дополнительно -> определять музыку играемую в WinAmpe

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 00:29 (ссылка)
...для начала....надо winamp иметь...скачать можно...в инете свободно весит..
...дальше ..опции..настройки...определять музыку - галочку поставь...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Wall   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 01:08 (ссылка)
а тут кроме как определения музыки, никаких клевых фишек больше нет?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Wall   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2004 г. 01:09 (ссылка)
а, забыла, еще раз спосибо:))
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Re: Ответ в The_Wall; аа, и как сдесь делать такие штуки, типа, сйчас в Воскресенье, 04 Января 2004 г. 01:13 (ссылка)
....можешь ещё како-нить звук на приходящие сообщения поставить....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
The_Wall   обратиться по имени Re: Ответ в The_Wall; аа, и как сдесь делать такие штуки, типа, сйчас в Воскресенье, 04 Января 2004 г. 01:18 (ссылка)
а как?, всмысле сделать)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chehov   обратиться по имени Re: Ответ в The_Wall; аа, и как сдесь делать такие штуки, типа, сйчас в Воскресенье, 04 Января 2004 г. 02:12 (ссылка)
...а та м выбирать файл надо...там где проиграть файл.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Re: Ответ в The_Wall; аа, и как сдесь делать такие штуки, типа, сйчас в Воскресенье, 04 Января 2004 г. 10:02 (ссылка)
Да вроде нет.... есть еще "Текущее настроение"
В колонках играет: Evanescence - Understanding

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку