-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2005
Записей: 11
Комментариев: 20
Написано: 58


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


juska_2006   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
в ком это ты там разочаровалась? я тоже не умела писать дневники... а сейчас..) у меня их 5, но веду один)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyu_Kha   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:41 (ссылка)
Учись))) как видишь, многие из нас пишут часто... просто умные мысли, рецензии, отзывы, рассказы, стихи, некоторые пишут даже свои стихи...
Вообще, это клево, что ты всё-таки написала)) надо ведь с чего-то начинать))
Ответить С цитатой В цитатник
the_stranger   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:31 (ссылка)
Да уж, надо начинать, но надо ли мне это?)) Просто если писать всякие мысли, имоции...хм... я больше предпочитаю все это держать в себе, не очень то публичным человеком стала) раньше любила на показ все))
Но просто ради себя и ради вас)) попробую научится писать))
Ответить С цитатой В цитатник
juska_2006   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
the_stranger, не знаю, кого ты больше пытаешься обмануть - себя или меня? (нас) Ты же сама прекрасно понимаешь, что "ради нас" ты бы не начала этим заниматься. Потому что это просто бред. Состояние души нужно особое, что ли. Чтобы прямо писалось легко, чтобы мысли свои в эту железную коробку под названием компьютер вставлять. Вкладывать ей свои мысли, свою жизнь, что бы и ее хоть немного удивить чем-то своим.. А сейчас... Если ты захотела сейчас сюда писать это не из-за нас. И не ищи других причин - они все в тебе. И если ты и будешь это делать... то ТОЛЬКО для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
sashynia89   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 22:03 (ссылка)
ну знаешь,если всё хранить в себе,так с ума сойдешь,наоборот,надо всё это выплескивать наружу,делиться с другими людьми,чтобы они помогли тебе с этим справиться,пиши,а мы поможем:)
Ответить С цитатой В цитатник
the_stranger   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:15 (ссылка)
sashynia89, Но иногда есть вещи, которые не нужно выказывать наружу) но все равно спасибо) если что, буду знать, что я могу на тебя рассчитывать, что ты поможешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку