-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Puppet_Master

 -Интересы

акварель арчимбольдо джузеппе бакарди с соком братья гримм вкусно поесть водка в помойном ведре )) выставки живопись капитан морган с колой книги кунин мара мартини с соком массква монэ настя полева питер театры ума турман фильмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 414


Вот такие стихи прочел. Задумался.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ультрачувства   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 14:01 (ссылка)
эх.. как-то слишком грустно
Ответить С цитатой В цитатник
The_Puppet_Master   обратиться по имени эх.. во и я о том-же.. заставили думать стихи. Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 17:00 (ссылка)
Да, грустрно. Очень грустно потому что все так и есть, мало осталось людей способных любить, просто любить, быть предаными, заботиться и сопереживать. Знаешь, наше общество таких вытаптывает как сорняк. А с чем останемся? Кто будет совестью общества? Сейчас с великим удовольствием читаю "Триптих "Одиночество в сети" Януш Леон Вишневский, замечательный автор, поднимает вечные темы. Замечательный момент когда у одной из героинь Разум, говорит с Сердцем и в споре своем приходят к тому что с Совестью договориться нельзя! Ее нельзя выключить, с ней нельзя торговаться, она просто есть. И слава богу.
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в The_Puppet_Master; Вот такие стихи прочел. Задумался. Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение The_Puppet_Master: Да, грустрно. Очень грустно потому что все так и есть, мало осталось людей способных любить, просто любить, быть предаными, заботиться и сопереживать. Знаешь, наше общество таких вытаптывает как сорняк. А с чем останемся? Кто будет совестью общества? Сейчас с великим удовольствием читаю "Триптих "Одиночество в сети" Януш Леон Вишневский, замечательный автор, поднимает вечные темы. Замечательный момент когда у одной из героинь Разум, говорит с Сердцем и в споре своем приходят к тому что с Совестью договориться нельзя! Ее нельзя выключить, с ней нельзя торговаться, она просто есть. И слава богу.

обожаю Вишневского

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
The_Puppet_Master   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:05 (ссылка)
Вишневского нашего, того что одностишя пишет. "Как быстро кончился диван", "Живой то бабой адо заниматься" и т.д. Или Януш Леон Вишневский?
Ответить С цитатой В цитатник
ультрачувства   обратиться по имени Re: Ответ в The_Puppet_Master; Вот такие стихи прочел. Задумался. Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение The_Puppet_Master: Вишневского нашего, того что одностишя пишет. "Как быстро кончился диван", "Живой то бабой адо заниматься" и т.д. Или Януш Леон Вишневский?

Януш

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
The_Puppet_Master   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:50 (ссылка)
А что еще у него можно почитать? Он мне очень понравился. Зачитался.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку