-Видео

Ваще угар!
Смотрели: 98 (7)
КВН
Смотрели: 13 (1)
тупо,но угарно!
Смотрели: 85 (3)
Крутая бабуля!!!
Смотрели: 60 (1)
Эмо захватит мир!
Смотрели: 357 (2)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Mortuary

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

зеркало косметика сладкое музыка!!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2008
Записей: 28
Комментариев: 41
Написано: 171





!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:06 + в цитатник
Если вам надо,то лучше смотрите мой второй дневник dancehell
он лучше!!!!!!!!!


Понравилось: 17 пользователям

Аудио-запись: Sistem of down

Музыка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

с 8 марта!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:24 + в цитатник
Всех,всех девочек,девушек и женщин поздравляю с 8 марта!!!!!
желаю любви и удачи по жизни!!!!
Пасибо всем кто меня поздравил!!!я вас всех очь люблю!!!
как настроение???

УРА!!!!!!!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:47 + в цитатник
Я дневн востановила!!!!

Денёк просто ОФИГЕНЫЙ!!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:38 + в цитатник
После последнего урока попёрла одна до 420 школы.
Оттуда кудато завернула и я так поняла что я была на какомто шоссе.
увидела в далеке зелёного кенгуру-и сразу поняла что рядом Рамстор!!!
я так мыслено вспомнила что Рамстор на каширке вроде в другом напраавлении!!!!
повернула в противоположную сторону!!!!!
там тоже долго шла,ну ненаю скоко по времени,я нещитала!!!!!
ёпти.......... потом увидела в далике высокое круглое светлое здание с какойто хренью на верхушке,это было похоже на хохолок!!!!!!!
попёрла туда!!!!
потом увидела значёк Макдака,так весело стало!!!!=)
вконце я так поняла,что я нашла дорогу кудато в неизвесность!!!!!
потом я увидела Водолея и Домодедовский центр!!!!!!
а оттуда села на 719 и доехала до дома!!!!!
а там как обычно:на лифт и в квартиру!!!!!
я короче ходила гдето!вот токо за каким хером ходила,я не поняла!!!!!!
но было весело!!!!!!

Киндер-это счастье в пелёнках!!!

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:25 + в цитатник
 (128x96, 4Kb)
У моего двоюродного брата(точнее у его жены) вчера родился мальчик!!!
Он такой пусик!Вроде назвали Димой, весит 4 с лишним,а это много!!!обидно,но класно!!!!!
такой лапусик лежит,такой крохатный,масенький карапузик!!!!!
у мя ща нет его фотки,т.к. он родился далеко,а фотку ММС не отправляют!!!!!!
но ясен пень,что киндер всегда будет класненьким!!!!

Видео-запись: Ваще угар!

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:23 + в цитатник
Просмотреть видео
98 просмотров




Процитировано 1 раз

Видео-запись: КВН

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:25 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров


Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:27 + в цитатник
Девушки,как чебурачки!!!
Такие весёлые,добрые,хорошие!!!
И фсю жизнь живут с крокодилами!!!!
 (567x567, 46Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:24 + в цитатник
Жаль,что в жизни как в компьютере нельзя нажать заветную кнопку ОТМЕНА!!!

АА ЧЁРТ!!!!!!!!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:04 + в цитатник
Опять обломали!
сёня прихожу домой,дома никого нет!!!я так обрадовалась!!но нестолько тому что нет никого дома,а я думала что все попёрли выбирать новый комп!!!!
ФАК!!!!!!!!!!!!!
они не купили его!!!!!!!!!!!!!!!!
ну наверно потомучто они ни за ним ходили!!!!!!!пошли все на ......!!!!!!!ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Т В А Р И!!!!!!!!!!!
1202486924_13425660_12961430_1198944514_plohaya (128x128, 25Kb)

Видео-запись: тупо,но угарно!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:47 + в цитатник
Просмотреть видео
85 просмотров




Процитировано 3 раз

Видео-запись: Крутая бабуля!!!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:17 + в цитатник
Просмотреть видео
60 просмотров




Процитировано 1 раз

Видео-запись: Эмо захватит мир!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:38 + в цитатник
Просмотреть видео
357 просмотров

Это реальный слчай в школе,поц нечайно врезался в картину и осколки на руку!!!!

Как поднять настроение?

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:45 + в цитатник
плиз!кому было каданить скучно и паршиво,напиши рецепт выздаровления!!!!!!!
токо непредлагайте СЛАДКОГО!
 (150x150, 17Kb)

Денька у Бела!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:04 + в цитатник
Было весело!
пошли в Рамстор,там посвинячили и убежали,погуляли,поржали,В Е С Е Л О !!!!!!!!
а терь тоже самое токо в подробностях!!!
погнали в Рамстор,там заказали,посидели ,поели,построили башенку и махнул кто-то рукой,это всё на штаны Белу,он встал,всё напол!!собрались и убежали!мне интересно мнение тех людей которые сидели рядом!!!!!потом погнали в школу,там встретили Миху(бывшего однокласника),пошли на площадку!
бел долго болтал с Михой на тему СКЕЙТА И БОЛЬНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы просто тупо ржали!!!!!!!!!!!!!!!
потом поца пытали,его было жалко,особено када он орал ЯЙЦА ОТРЫВАЮТ,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
было реально!!!!!!!!!!!!токо денька была 6 февраля!!!!!!!

я знаю одну девчонку которая была при этом извращенстве!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:44 + в цитатник
кто-нить када-нить издевался над зажигалкой???????????????
а я нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и мне стало весело!!!!!!!!!!!!
мы сломалиа,потом изнутри полетел какой-то воздух,а потом ваще фантен полил!!!
бля танюха убежала,а я там осталась!!!!!!!!!!!
я испугала и выкинула зажигалку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а с вами такое было?????????

тоже весло!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:40 + в цитатник
мы пошли на клатбище,которое рядом со школой!
сидят 2 девки на скамейке,а я стою!мы все трое повёрнуты спинами к дороге!
а около дороги на нашей стороне строят.ну чё то строят вроде чёто для машин не помню чё строят.там рабочие сидят,курят а кто-то работает!
в чём реальный прикол,мы тупо все спинами повёрнуты и тут один из рабочих:"ЭЙ ДЕВУШКИ,КРАСАВИЦЫ!"
мы ваще там валялись!!!!!!!!!!!!!!!!
жопами стояли,эй красавицы!!!!!!!!!!!!
дашка потом такая говорит:"ГЛАВНОЕ,НЕОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ,НЕРИАГИРОВАТЬ!"
спокойно подошли от..бали,главное нереагировать!!!!!!ваще весёлые слова!
потом по дороге в школу увидели двух девок,короче им наплели что на клатбище бедный,замёрзший,пушистый катёнок один-одиношенька,они короче попёрли туда!!!а там такие котята с касками на головах,и в оранжевых штанах,которые хотят....................... ну не придурки додумаетесь!!!!!!!!!!
 (500x370, 30Kb)

Реальный денёк!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:28 + в цитатник
Отменили 2 последних урока!Не было доп.танцев! УЖЕ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!
потом опять после уроков погуляли и погнали к девке в подъезд!!!!! Там облиВАли стенки и поджигали,кста ваще реальная красота!
потом я се фак обожгла!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁфак,фак билит!!!!!!!
это было жестоко весело!
я взяла колпачек от духов разбила,в бутыльке почти ничё неосталось,я вниз нагнула и зажигалку подставила,ааааааа потом заорала и больно было!!!
БЕДНЫЙ МОЙ ФАК!!!!!!!!!!!!!!
так ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!!!!

ПЛИЗ помогите!!!!!!!!!!!!!!!!додумайте мне доканца стифок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Ты далеко, тебя не хватает!
Увидя тебя,легко мне так станет.
И в сердце может быть что-то растает
Но будет так больно,обидно потом.........
Жить дальше мне трудно всё с каждым днём!!!
Это невозможно увидеть,и трудно понять!!!!!!
Но что дальше делать?
Нужно решать!
 (135x147, 6Kb)

СКОТИНЭЛЫ!!!!!!!

Вторник, 29 Января 2008 г. 21:35 + в цитатник
Ну наши девчонки так класно играли,а эти суки выйграли!!!!
обидно!!!!!!!!!!!!!!!!
=(
=(
=(
=(
=(

НА КОГО ПОХОЖ ЭТОТ ЧЁРТИК????

Вторник, 29 Января 2008 г. 21:17 + в цитатник
Без вопрсов на мою класную!
а ещё???
 (700x560, 61Kb)

Чё хотите со мной сделать????

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:16 + в цитатник

15552885_2856436_2855628_2212215_11 (500x375, 16Kb)

Какие глаза?

Суббота, 26 Января 2008 г. 22:38 + в цитатник
ну какие?
 (500x322, 44Kb)

Ля-ля

Суббота, 26 Января 2008 г. 22:36 + в цитатник
Ля-ля
 (500x370, 30Kb)

НАСТРОЕНИЕ ПАРШИВОЕ!

Суббота, 26 Января 2008 г. 22:29 + в цитатник
ДЛЯ УМНЫХ ЛЮДЕЙ!


кто разделяет со мной моё мнение прошу написать бЕз замедлений
!!!ВИТ-СКАТИНА!!!!

Ля-ля-ля-ля!!!!

Среда, 23 Января 2008 г. 22:07 + в цитатник
Наши девчонки выйграли волейбол!!!!!!!!!!!!!!
они прто красавы!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping:

Дневник The_Mortuary

Среда, 23 Января 2008 г. 21:03 + в цитатник
Ну как и все нормальные люди люблю спать,гулять,курить,пить и танцевать!!!!


Поиск сообщений в The_Mortuary
Страницы: [1] Календарь