-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Mark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 74
Комментариев: 471
Написано: 2419


Кладбище кораблей г. Москва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cicuta   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 14:37 (ссылка)
Прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
котрентген   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 14:59 (ссылка)
сильная обработка.
Ответить С цитатой В цитатник
lem_alex   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 16:03 (ссылка)
hdr здоровский, класс!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mark   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 18:20 (ссылка)
Cicuta, Спасибо
котрентген, Даааа, обработки было много, попозже выложу оригиналы
lem_alex, На этих фоточках не так заметен HDR как на оригиналах, будут чуть позже
Ответить С цитатой В цитатник
Orbi-et_orbi   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 23:18 (ссылка)
это все реально?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mark   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 10:07 (ссылка)
Собственным фотиком фоткал =) ну и конечно обработка присутствует =)
Ответить С цитатой В цитатник
aTONYo   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 22:24 (ссылка)
Получилось, суппер, как будто Screen'ы из сна...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mark   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 11:36 (ссылка)
aTONYo, Да такие не обычные вышли карточки!
Ответить С цитатой В цитатник
DiamondKat   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 20:04 (ссылка)
необычно :) слышала об этом)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mark   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 22:35 (ссылка)
DiamondKat, О каком?
Ответить С цитатой В цитатник
самойе_труйовойе_Мафко   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 11:58 (ссылка)
очень круто сделал. хвалю!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mark   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 16:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NeverLi   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 19:30 (ссылка)
действительно интересные задумки, работы
очень понравилось
спс что показали такое
___________________________________
даже навеяло на мысли
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mark   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:58 (ссылка)
NeverLi, Да всегда пжл, заходи ещё =)
Ответить С цитатой В цитатник
NeverLi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:38 (ссылка)
обязательно... зайду
Ответить С цитатой В цитатник
NeverLi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:39 (ссылка)
3,5 сверху
ну и канешн же Корабль Призрак - наверн твой самый любимый
______
они больше всего нра мне
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mark   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 07:30 (ссылка)
NeverLi, Угадала! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку