-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Mark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 74
Комментариев: 471
Написано: 2419


Photoshop

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Незабудка-А   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 02:51 (ссылка)
ух ты какие работы!:good: у тебя прям целое портфолио для устройства на работу дизайнером или фотографом.молодец! классно.
я вообще люблю когда фотка черно белая,а что то цветное.скажи.как так делаешь?несколько слоев,да?

и ещё как получаютьься фотки типа нарисованных как 11 сверху?
очень интересно.расскажи;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 13:49 (ссылка)
очень красиво !!!! мне нравится!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cicuta   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2008 г. 14:40 (ссылка)
офигенно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Незабудка-А   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 12:08 (ссылка)
Еще раз посомтрела твои работы....МОЛОДЧИНКА!!!!! а ещё постоянно вижу фото твоей девушки.по тому как ты её фотаешь-заметно-как сильно любишь;)
Счастья вам в Новом 2009 году!!!:xmas:
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mark   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 13:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NeverLi   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 00:10 (ссылка)
6,9,10, 12 с конца
6 с начала))) 1я самая канешн же
__________
но и моя фаворитная фотка за эту серию - это леопардовое белье))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Mark   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 08:41 (ссылка)
Люблю зебру, леопёрдов и тигру, РРРРРрррррррррррррррррмяу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку