-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Indeterminate

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 41
Комментариев: 145
Написано: 317


Для души.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrossFire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:45 (ссылка)
Гы.
И наша жизнь - ее крапит кольщик,
Надюха лечит как бальзам раны.
Спасиба милая за ту ночку,
которую провел в любви храме..

Что удивительно - способны на это как раз многие, только не занимаются этим ибо не хуй тратить на это время. Есть более приятные и полезные занятия. Какие, законно спросите вы? Очевидный ответ нажрацца оставим плебеям. Правильный ответ - выучить по крайней мере 20 диалектов китайского и начать читать Кафку в оригинале.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Indeterminate   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:26 (ссылка)
Увы. Не той песни стихи читаешь. А польза от скандирования диалектов китайского - вопрос тем более спорный.
Ответить С цитатой В цитатник
CrossFire   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 23:36 (ссылка)
The_Indeterminate, Той, не той. Разница не принципиальная. А вообще живете вы видать в нормальном российском городе. 2 ночи, Круг. Нормально все.
Неподдельное удивление вызвало бы, если из машины полилась бы песня корейской исполнительницы Ольги Ри под названием "Ибёры кыттын одиингаё?". Что в переводе примерно означает "Где конец разлуки?". Актуально кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 09:45 (ссылка)
В России, как всегда все понятия извратили.
На французском "шансон" ни что иное, как "песня". Вот именно! Просто песня!!!
У нас шансон - какойто симбиоз "ла-ла", "триёх аккордов" и "типа крутизны"...
P.S. Ах да... ещё пускания соплей по "типанеудавшейся жизни"...
Ответить С цитатой В цитатник
The_Indeterminate   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 21:59 (ссылка)
CrossFire, да, вероятно, для Ольги Ри - актуально.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Indeterminate   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:00 (ссылка)
Alex-XXX, думаю, мы друг друга здесь не поняли. Ну не беда. Не каждый же раз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex-XXX   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:16 (ссылка)
The_Indeterminate, я просто написал про свое отношение к ... как правильно сказать то, чтоб истинных шансонье из франции не обидеть... в общем к тем самым "тили-тили, трали-вали", что у нас называют благородным именем "шансон"...
Да простит Шарль Азнавур нас за это...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку