-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Game

 -Интересы

climbing diving deep diving snorkling urban clibing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 604


Мотивация

Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:55 + в цитатник
Херзберга система

Херзберг работающий с теорией Грегора и маслова пришел к выводу что уверенность в работе удолетворение животных и эткономических потребностей и другое удолетворение требует мотивационные факторы.

Он вимдет что удолетворенность и неудолетворенность с работой возникает от разных факторов и довольно того что начинается противопостовление реакции на факторы.

Удолетворение призодит от мотивации как достижение, определения, работы как таковой и ответственности, прогресса и личных достижений в тот момент как неудолетворение приходит от политики компании, безопасности работы, продаж и тд. Смысл в обагащении работы приходит из фокусировки на мотивационныз факорах и выборе компании таких вещей как пенсия, страховка и тд.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку