-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_freaky

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Флэшмоб_по-московски Растафарианство С_О_К _Lostprophets_ ru_5nizza
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fly-hand-made

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3136


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexandr_HI_Lebedev   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 23:14 (ссылка)
Смотря какие именно :))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 23:59 (ссылка)
Alexandr_HI_Lebedev, да любые! не хочу просто переходить на частности.

ну я понимаю что я что-то хочу, я понимаю что в моих силах это осуществить, но по нравственным принципам это не соответствует моральным устоям.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandr_HI_Lebedev   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 01:23 (ссылка)
The_freaky, я и не прошу ;) Радуйся. Принципиальный, получаешся, человек - жить мешает, но на мой взгляд важно и того стоит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
myataya_postel   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 06:23 (ссылка)
да!
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:09 (ссылка)
Alexandr_HI_Lebedev, myataya_postel, приятно узнать, что наши мысли сходятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandr_HI_Lebedev   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:14 (ссылка)
The_freaky, да уж )))) Получается вроде как и не один так именно движешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Тариф_на_заеб   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
это хуёво
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:14 (ссылка)
Alexandr_HI_Lebedev, ага)
Тариф_на_заёб, об этом я тоже думала....

это палка о двух концах
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandr_HI_Lebedev   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:34 (ссылка)
The_freaky, держаться вместе будем по мере ))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 01:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshine_Woman   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:40 (ссылка)
я ее давно послала куда-то далеко и надолго...другое дело- сделки с совестью...голос последней заткнуть гораздо сложнее...
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 19:29 (ссылка)
Sunshine_Woman, да, у меня они живут рука об руку, совесть, нравственность, принципиальность и прочие нехорошие вещи, достающие меня по поводу и без повода(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку