-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_freaky

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Флэшмоб_по-московски Растафарианство С_О_К _Lostprophets_ ru_5nizza
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fly-hand-made

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3136


Зависть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexandr_HI_Lebedev   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:55 (ссылка)
Пошел за куклой Вуду.... я Завидую Абрамовичу..... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 13:51 (ссылка)
Alexandr_HI_Lebedev, и что ты ей протыкать собрался?)))) уж прости за любопытство)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandr_HI_Lebedev   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 15:24 (ссылка)
The_freaky, о-о-о-о..... как же это у нас там.... А! Удаление гланд... Ректально ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тариф_на_заеб   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 18:44 (ссылка)
Зависть... ммм, да... дело такое не простое. Я вот часто встречаю людей из которых прямо распирает зависть... и далеко не белая.
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 00:39 (ссылка)
Оля_Каспер, Их всегда так жаль... Они выглядят несложившимися личностями.
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshine_Woman   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 20:44 (ссылка)
Интересно пишешь. Зависть идёт рука об руку с ревностью. Почти всегда. Два самых страшных чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 23:28 (ссылка)
Amelie_Pullen, ах спасибо)
да две ведьмы, которые по очереди съедают нас изнутри.
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshine_Woman   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 08:54 (ссылка)
какая у тебя аватарка клёвая :руки в фенечках=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 17:33 (ссылка)
The_freaky, спасибо!! жаль не мои руки)) но мое сердце они покорили с первого раза)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку