-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_freaky

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Флэшмоб_по-московски Растафарианство С_О_К _Lostprophets_ ru_5nizza
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fly-hand-made

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3136


Красота в искусстве быть собой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NaTu_sick   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
просто ненавижу, когда кто-нибудь из моих друзей говорит "Мм... Анжелина Джоли такая красивая".. Мне она видится лишь собранным с помощью скальпеля идеалом современного поколения (огромные губы, огромные сиськи, тонкая талия, длинные ноги, etc), в общем и целом обладающим индивидуальностью не больше, чем кукла барби.
также не могу восхищаться внешностью любой другой актрисы, считающейся красивой в широких кругах - отдаю себе отчет в том, что любая девушка, пройдя через руки стилистов, визажистов, дизайнеров, диетологов и инструкторов по фитнесу станет такой же стильной и безликой куклой...
Ответить С цитатой В цитатник
Тариф_на_заеб   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:40 (ссылка)
Мне например очень нравится Скарлет Йохансон, мне кажется, что она действительно красива (правда, на вкус и цвет товарищей нет...)! Но я не гонюсь за её губами, формами... У каждого человека своё лицо, свои формы... Каждый человек наделён своей красотой!
А вот эта строка "Фигура ли, лицо ли, да все что угодно будет выглядеть не таким, каково оно есть на самом деле, а именно так, как ты это все будешь преподносить." 100 процентное попадание!
Глубоко мыслишь!
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
NaTu_sick, Оля_Каспер, конечно, считать кого-то из знаменитостей красивым и талантливым - это одно, но покланяться им и стараться быть на них похожими, на мой взгляд, удел пятиклассниц....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку