Красота в искусстве быть собой
|
|
+ в цитатник
NaTu_sick обратиться по имени
Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
просто ненавижу, когда кто-нибудь из моих друзей говорит "Мм... Анжелина Джоли такая красивая".. Мне она видится лишь собранным с помощью скальпеля идеалом современного поколения (огромные губы, огромные сиськи, тонкая талия, длинные ноги, etc), в общем и целом обладающим индивидуальностью не больше, чем кукла барби.
также не могу восхищаться внешностью любой другой актрисы, считающейся красивой в широких кругах - отдаю себе отчет в том, что любая девушка, пройдя через руки стилистов, визажистов, дизайнеров, диетологов и инструкторов по фитнесу станет такой же стильной и безликой куклой...
Ответить С цитатой В цитатник