-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_freaky

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Флэшмоб_по-московски Растафарианство С_О_К _Lostprophets_ ru_5nizza
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fly-hand-made

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3136


Изыски современного искусства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 08:40 (ссылка)
жесть....до вчерашнего дня я и представить такого кошмара не могла(((
но зато я продержалась дольше всех....интересно те люди ктр так внимательно слушали...действительно интересовались??!!! О_0
Ответить С цитатой В цитатник
demon87   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 14:55 (ссылка)
современное искуство это полная хрень... просто очень много людей которые не обладая талантом стараются брать эпотажностью... порой до кретинизма доходит...одна особа убивает маленьких зверюшек и, пока они не начали разлагаться , фотографирует их...это нормально вообще??
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:33 (ссылка)
amusing_dream,
Ну я думаю, они просто хотели сделать умный вид в стиле "смотрите на меня, я такой интеллектуальный!"))))) о да ты молодец, круто держалась)))

demon87, фу, какой ужас... Я, конечно, много раз слышала, что гениальные люди рождаются шизофрениками, но должны быть хоть какие-то грани!... И еще самое обидное, что действительно талантливых часто не замечают и они прославляются только после смерти, а всякая убогость называет себя искусством и выставляет на всеобщее обозрение!
Ответить С цитатой В цитатник
demon87   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:18 (ссылка)
The_freaky, это не шизофрения... это банальные понты , "новаторство"... бред
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
demon87, мда.... когда не можешь продемонстрировать ум, не остается ничего, кроме как демонстрировать глупость(
Ответить С цитатой В цитатник
demon87   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
The_freaky, что бесит больше всего так это что глупость демонстрируется ценою жизней...
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:59 (ссылка)
demon87, причем абсолютно невинных
Ответить С цитатой В цитатник
demon87   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:52 (ссылка)
The_freaky, рад что ты понимаешь это))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку