-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_freaky

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Флэшмоб_по-московски Растафарианство С_О_К _Lostprophets_ ru_5nizza
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fly-hand-made

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3136


мысли вперемешку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoodDron   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение The_freaky
А ты, видимо, еще более.... чем я думала. Хотя собственно, не в этом суть. Я дала себе обещание - можно думать, но нельзя переступать черту, иначе падать будет больнее.. Хотя. К черту падать.

Как всегда не договариваешь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
GoodDron, да)как всегда)..
Ответить С цитатой В цитатник
GoodDron   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:10 (ссылка)
к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
GoodDron, поему к сожалению?
Ответить С цитатой В цитатник
GoodDron   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:03 (ссылка)
Просто я, да и наверное все остальные страдаем избытком любопытства...=)
Всегда хочется узнать сто? как? почему? и о ком?) так сказать дослушать сказку до конца...=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:55 (ссылка)
GoodDron, Сказка слишком проста и незамысловата, вот я и придаю ей оттенок таинственности, чтобы она выглядела несколько менее банально))
И конца у зказки нет. Есть только затянувшееся начало..
Ответить С цитатой В цитатник
GoodDron   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:04 (ссылка)
С затянувшимся началом надо чтото делать..) Нельзя всю жизнь топтаться на одном месте... можно многое пропустить, в то м числе и собственное счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:08 (ссылка)
GoodDron, ооо я делаю все что мне подвастно, но чаще дело зависит не от меня, а от обстаятельств, на которые повлиять порой бывает не под силу!
Ответить С цитатой В цитатник
GoodDron   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:26 (ссылка)
The_freaky, Знаешь я уже в последние время перестал верить в обстоятельства, чего и тебе советую. Но все еще верю в людей....пока еще верю...
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:35 (ссылка)
GoodDron, хмм... я подумаю над этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку