-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_freaky

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Флэшмоб_по-московски Растафарианство С_О_К _Lostprophets_ ru_5nizza
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fly-hand-made

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3136


хочу сходить с ума

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bass-BoY_KuD   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:01 (ссылка)
ну не знаю я вот в воскресенье ему вообще не обрадовался.... ибо застал он меня последи улици после того как меня облили с ног до головы..
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Bass-BoY_KuD, даа я тож зонтик забыла у друга!! Припёрлась на остановку, пристроилась под гигантский зонт какого-то огромного мужика... А он так подозрительно покосился и убежал куда-то)))
Короче, вернулась домой большим сугробом+)
Ответить С цитатой В цитатник
Bass-BoY_KuD   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:57 (ссылка)
я вообще к учителю пёрся.. пришёл как снеговик...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку