-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_freaky

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Флэшмоб_по-московски Растафарианство С_О_К _Lostprophets_ ru_5nizza
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fly-hand-made

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3136


знаете что?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


demon87   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:46 (ссылка)
молодчина..начинай позитивить))
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:48 (ссылка)
demon87, уже начала)))) мне нравица+)
Ответить С цитатой В цитатник
Алес   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:49 (ссылка)
Не вешать нос гардемарины...
А что у вас снег идет?
Ответить С цитатой В цитатник
никнейм-   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:00 (ссылка)
вот это правельно)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикийсердцем   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:19 (ссылка)
lf kfy nt,t? cyt;jr? ghbrjyf ))) упс, ну тым меня поняла )
Ответить С цитатой В цитатник
GoodDron   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 10:55 (ссылка)
ДА, пора начинать радоваться жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Алес, ога, ещё какой! правда мокрый и сразу тает, но зато красивый))

АлЫнкО,
GoodDron, нуну а то я чёта начинаю привыкать к нытью+)

Izbranui, эммм... ну не то чтобы совсем... ноо отчасти+)
Ответить С цитатой В цитатник
Youngy   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
еееаа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bass-BoY_KuD   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Ныть глупо))) хотя весело иногда)
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Bass-BoY_KuD, иногда это просто необходимость! но не сегодня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку