-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_freaky

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Флэшмоб_по-московски Растафарианство С_О_К _Lostprophets_ ru_5nizza
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) fly-hand-made

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3136


несвязный поток мыслей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IronHead   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
да, винил - ностальжи =) Бухали в деревне у друга, там люди с прямыми руками настроили все и мы слушали бременских музыкантов и бухали водку главспирттрест =)
Ответить С цитатой В цитатник
GoodDron   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
У меня стоит в комнате для винила проигрывателей и даже цела коллекция пластинок от отца досталась) среди них есть довольно редкие вещички))) Только вот колонки подкачали.... но думаю если включить те что от компа и придумать как саб подрубить - в винил можно вдохнуть новую жизнь))) А пока можно услышать кроме музыки довольно громкое потрескивание и пошипивание))
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:30 (ссылка)
IronHead, мммм.... ну просто райское времяприпровождение!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_freaky   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 12:32 (ссылка)
GoodDron, один его вид придаёт комнате изящной таинственности. чего уж говорить о звуке...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку