-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_fourthdimension

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -30_S_T_M-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2004
Записей: 137
Комментариев: 139
Написано: 336


"ЗАКРЫТО!НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лесик_о   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:38 (ссылка)
Это чего ж за работа-стажировка такая? Самое неприятное и мучительное, когда время оч. долго тяяяяяянется
Ответить С цитатой В цитатник
the_fourthdimension   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:41 (ссылка)
это то,... что я сама выбирала; точнее не работу, профессию - ветеринарный врач. и прежде хотела им стать, потому что животных люблю, помогать им хотела, и природу живую люблю. но я не такая, не подхожу я для современного мироустройства, для существующих условий работы; мне душно в кабинете и график подходящий не найти(или практически не найти). пока на стажировке-работе в качестве фельдшера (по-русски помощника врача), до врача по опыту и знаниям мне еще далековато(!вот оно наше образование!!!); все от меня чего-то требуют ..., а мне скучно, засыпаю я там. живу мыслями о следующем радостном моменте - взгляде веселых родных глаз, ощущении легкости и полета на очередной тренировке и непосредственно полета при прыжках с парашютом :-). такое и подобное, что мне очень нравится заставляет мои мысли бежать резвее и это то время, когда я чувствую себя человеком. я хочу "скитаться" по природе, что-ниб. изучать, фотографировать; что-ниб. непосредственно, что-ниб. живое. второе но: не уверена я в той помощи которую оказывают в клиниках, помощь ли?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку