-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_fantom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 28
Комментариев: 91
Написано: 225


после долгого отсутствия пишу

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Химера
Настроение сейчас - воспоминания.

Да, я действительно долго тут отсутствовал. А ведь когда-то обещал не бросать дневник. что ж.. мой характер, он наверно никогда не позволит нарушить мои обещания, и неважно даже то кому я их давал, важно то что я говорил.
 Я всегда считал что ответственность за свои слова должны быть в первую очередь!
да сейчас не об этом.
Слишком часто стал вспоминать прошлое. недавно поздравил свою бывшую девушку с Днем Рождения, честно,  я думала я никогда не смогу ее простить и что-то сделать приятное для нее, но возможно мое поздравление и было этим чем-то.
 все идет как-то не запланированно что ли. Как то запутанно и безрассудно. Я не могу придумать подходящих для этого слов. НО я знаю что такие слова есть. и их не такое уж и малое колличество, просто я не могу никак их вспомнить! Они вылетели из моей головы... как птицы...
 а полет красивое зрелище. Неправда ли?
Случайно набрал номер своей старой знакомой. Разговор был слегка веселый. Да, я споткнулся, я сказал много слов, которые не стоило бы говорить. От нее же.. как мне показалось веяло каким-то прошлым... Но и холодным ветром.. Интересно это только ко мне, или и ко всем так? ее дневник изучать бесполезно, в нем живет она и другой человек. Но.. Что есть дружба?
часто писать я не смогу, ибо нет на то такой возможности. Но я уверен что обещания я буду держать, даже если запись будет не от моего лица.

 (500x320, 7Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку