-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_fallen_demon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Замок_фэнтази Мистические_картинки Всем_Вкусно Аниме_галерея
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2011
Записей: 9
Комментариев: 3
Написано: 14




снимаем маски,
вспоминаем чувства.
играем в шашки,
а пешки - души.
на черном - грусть,
на белом - страсть.
так ход за ходом
рука к руке...
есть начало,
нет конца.
кто победит?..
бесконечная игра.

Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - Джем - 09. Кастиэль и Аластар (Ангел и Демон)
Настроение сейчас - веселое, хочется танцевать^_^

Снова теченьем реки Музыка бьет изнутри, В этой мелодии жизни – сила! Жизнь разбивает мечты, Надежды, другие миры, Но музыка сердца сотрет – что было! ...оставь оковы на земле, И воспари над этим миром ввысь... Мечте, своей мечте, Открой свой мир земной, Зажги в груди своей Огонь!

(Catharsis - Танцуй в огне )

779e1801f359 (546x700, 165Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: Skillet -- Whispers in the Dark

Музыка

Суббота, 07 Мая 2011 г. 10:27 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 07 Мая 2011 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - Элюзиум- Солнце, купи мне гитару
Настроение сейчас - хорошее

Еще вчера стукнуло в голову поменять мелодию будильника. Знаете, поразительное действие. С 7 утра хожу улыбаюсь как кот обожравшийся сметаны, и не получивший по голове за это.

x_3538b41b (410x604, 59Kb)

Метки:  

Бесит!!!!

Пятница, 06 Мая 2011 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Skillet
Настроение сейчас - злое какое-то

Вот у кого нет в жизни человека, который его раздражает?! Если у вас нет, блин, народ у вас потрясная выдержка!!! В моём окружении есть такой кадр. Вот чтобы он не делал, меня это выводит. А от некоторых его слов и поступков нервный тик скоро заглядывать в гости начнет! Нет, я знаю, что это не со зла, такой человек сам по себе. НО! Твою ж .... НО, как можно не видеть, что твоё поведение мало того требуемой реакции не вызывает, так еще и пресекаться пытается окружающими!! КАК?? Не слепой, не глухой, блин в логике не обижен!!! дак какого млин, когда тебе говорят - хватит, стоп - ты всё продолжаешь в том же духе и не меньшим энтузиазмом!? Если ты относишься к людям хорошо, зачем вызывать в них негатив по отношению к себя, да еще и так упорно... Что за моральный мазохизм то! А потом еще жалуемся, что тебя настоящего сегодня не разглядели. Да от таких людей бежать хочется, и братьям в белых халатах звонить. При чем чтобы не этот кадр забрали, а тебя.

x_e94ddf2d (349x480, 29Kb)

Метки:  

весна

Среда, 27 Апреля 2011 г. 18:24 + в цитатник
вот на кого как действует весна. У кого гормоны буйствуют, кто позитивный до кончиков ушей ходит. А у меня от всего это цвета и какофонии голова трещит. В висках тупая боль. Хочется покоя и тишины. Оградится от яркого света, от гомона людей и шума машин, от визга и смеха детей под окном, от настырных птичек по утрам... Даже телефонные звонки выводят из себя! хочется перестрелять половину раздражающих факторов...

Метки:  

А ты знаешь, что такое верность?

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 07:50 + в цитатник
Когда сколько бы времени не прошло, когда неважно как далеко, ты каждый раз поднимаешь глаза в надежде увидеть её. Когда хочется смотреть на неё вечность. Хочется петь и кричать от сумбурных эмоций, что переполняют. Тоска и желание улыбаться, любовь и злость - в одной душе, в одном звуке.
И как же хочется сломать, перегрызть эти железные прутья, оставить позади холодной клетку. Бежать, бежать не оглядываясь. К ней. Знаю, что не догоню, не смогу. И всё же верю. Верю её так часто меняющимся лицам. Не забываемому свету. Той надежде, что царит в сердце стоит только взглянуть на неё. И пусть лапы горят от боли и усталости. Холодный ветер с дождем будет хлестать по глазам. Пульс бьёт в висках, проходит электрическим разрядом по мышцам.
Бежать быстрее времени, быстрее слов и чувств. Разорвать ночную мглу криков, воем. Вложить в одно мгновение всё мысли и эмоции. Всю преданность. Ей. Изменчивой и лукавой по сенью сумерек. Ей единственной….

Метки:  

Аудио-запись: Skillet - Hero

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 06:31 + в цитатник
Прослушать Остановить
153 слушали
10 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Дневник the_fallen_demon

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 19:30 + в цитатник
немного фантазии и бреда - это моя реальность


Поиск сообщений в the_fallen_demon
Страницы: [1] Календарь