Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:46
+ в цитатник
Всем всем всем прет!!!Простите что ушла и не появлялась...просто я таки нашла свой домик...место где реально могу открыться и общаться, где могу найти помощь и поддержку, понимание!Вобщем все, кому я в принципе ещё нужна, прошу зайти ко мне! www.liveinternet.ru/users/statue_of_liberty