-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_depth

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 254
Комментариев: 1274
Написано: 3397


Люблю! (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сигнатюр   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Как не заводят кружева и чулки?!
А! Высокие чёрные сапоги?

Непорядок какой-то...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Любимая, просто супер, обзавидовалась. Искренне, нежно, а самое главное, любяще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Сигнатюр, тсссс... нельзя раскрывать военные тайны ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сигнатюр   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Под лаской плюшевого пледа и глядя на десять заколоченных гвоздей.... ))))))))
----------------------

Самое главное это понимания счастья!
Не все умеют, не все могут.
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Сигнатюр
... и глядя на десять заколоченных гвоздей.... ))))))))

и это только в одной стене :))
(*шепотом* десять маловато будет ;))
Ответить С цитатой В цитатник
the_depth   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:52 (ссылка)
Девочки, ну вы и насмешницы!
Гвозди я вообще сама забиваю (напоминаю некоторым, особо забывчивым)
Ответить С цитатой В цитатник
Сигнатюр   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Мы не насмешницы!
Мы - хорошие!!!! ))))))))))))))))))
Нам конфетку надо дать!
Ответить С цитатой В цитатник
the_depth   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
О, любимая, сейчас искала конфетку, а нашла повесившегося колобка! И рисовать не пришлось

От вам конфетка, если успеете - кушайте
Ответить С цитатой В цитатник
Сигнатюр   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Обознатушки! Перепрятушки!
Это Ласточка просила конфетку, а не Любимая! Но на всех, конечно. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_depth   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Дык, "детям мороженое, бабе - цветы" (с)
Любимой колобка, а Ласточке - конфеты )))
Но ты, как справедливая Ласточка, прально решила поделиться с Любимой!
Ответить С цитатой В цитатник
Сигнатюр   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Хочу шампанского! (капризно)
Детям - самое лучшее!
Ответить С цитатой В цитатник
Неверие   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение the_depth
О, любимая, сейчас искала конфетку, а нашла повесившегося колобка! И рисовать не пришлось

Какая капость :( Я им лучше с Ласточкой поделюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецчик   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Значит что-то хорошее в нём есть.
Очарование...
Ответить С цитатой В цитатник
the_depth   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Кузнецчик, дело в том, что все вышеперечисленное и есть хорошее :).
Я тоже не люблю конфеты, кружева, каблуки и короткие юбки. Букеты часто тоже не стоит. Я сама забиваю гвозди, потому что мне это нравится, я это умею :). В общем, я не знаю как объяснить все остальное, все мелочи, которые ты узнаешь и влюбляешься в них - пусть даже это причуды или капризы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку