-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Darkside_Fiend

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3566


ради отдыха можно и поработать, ога.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Batty_Blue   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:24 (ссылка)
трудоголик, ага (:
Ответить С цитатой В цитатник
The_Darkside_Fiend   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:28 (ссылка)
Batty_Blue, скорее "алко...". мне как раз после 15 еще два дня отдыха - на отходняк)))
все в норме, главное пять этих дней прожить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 19:29 (ссылка)
The_Darkside_Fiend, ну удачно тебе поработать тогда :) и не менее удачно отдохнуть (:
Ответить С цитатой В цитатник
The_Darkside_Fiend   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:20 (ссылка)
Batty_Blue, какая ты сеня добра )=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:37 (ссылка)
The_Darkside_Fiend, я не тока сеня, я всегда такая :) состояние души понимаш хDD
Ответить С цитатой В цитатник
The_Darkside_Fiend   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 23:46 (ссылка)
Batty_Blue, да о_О надо будет этим воспользоваться (^_^) Ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:28 (ссылка)
The_Darkside_Fiend, ну попробуй-попробуй (:
одно но - душа спит иногда крепким сном, ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Колпина   обратиться по имени ДА ВЕСЕЛО Понедельник, 09 Июня 2008 г. 09:28 (ссылка)
РАДУЙСЯ ЖИЗНИ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку