-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Darkside_Fiend

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3566


Death Note [opening #two]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I330   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:36 (ссылка)
Как хорошо, что мой комп не отказывается воспроизводить видео хотя бы в дневниках. весьма любопытно) красиво сделано)) жаль только колонки не работают.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Darkside_Fiend   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:47 (ссылка)
I330, песня у тебя есть. "What's up, people?!" ищи. это она как раз
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:47 (ссылка)
The_Darkside_Fiend, а почему ты из аськи ушел? прости меня.
Ответить С цитатой В цитатник
valu-tyan   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:00 (ссылка)
вот это открытие мне больше понравилось, чем первое)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Darkside_Fiend   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:12 (ссылка)
kind_fluffy_monster, нее. они все зашибенные. а первый опенинг хорош в полной версии. там соло офигенное )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку