-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Darkside_Fiend

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3566





Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:11 + в цитатник
See, I will… always love the Reds so much,
We are the team nobody else can touch…
United, I love them.
They’re the only team I like,
The other ones are s***,
And now I’m gonna tell you how I feel.

F*** Peter Kenyon and Abramovich,
F*** you Mourinho, you son of a bitch.
F*** Kevin Keegan and f*** Franny Lee,
F*** Steve McManaman, f*** Man City.
F*** Leeds United, you’re down and you’re gay,
F*** Norman Hunter and f*** Eddie Gray.
F*** Everton and f*** you Liverpool,
F*** all you scousers, cuz Manchester rule!

Ronaldo, van Nistelrooy
Play for the baddest team,
With Ferdinand and super Roy Keane…
Silvestre and Ryan Giggs,
And we’ll never leave the pack
Dressed in red, white and black…
We don’t give a damn about no one else…

F*** Peter Kenyon and Abramovich,
F*** you Mourinho, you son of a bitch.
F*** Kevin Keegan and f*** Franny Lee,
F*** Steve McManaman, f*** Man City.
F*** Arsene Wenger and f*** Arsenal too,
F*** all the cockneys, we f***ing hate you.
F*** Everton and f*** you Liverpool,
F*** all you scousers, cuz Manchester rule!
Rule, rule United… (4x)

Now I hate the scousers and I hate Liverpool,
The f***ing s***, and United rule!
And Chelsea, who do you think you are?
If you think you're all this,
It's gonna end in tears,
You’ll never be as big as Man United.

F*** Barcelona and f*** Real Madrid,
I’ve loved United since I was a kid.
F*** Bayern Munich and AC Milan,
F*** Deportivo and Vasco da Gama.
F*** Kevin Keegan and f*** Franny Lee,
F*** Steve McManaman, f*** Man City.
F*** Everton and f*** you Liverpool,
F*** all you scousers, cuz Manchester rule!
Rule, rule united…

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:11 + в цитатник
The people's flag is deepest red,
It shrouded oft our martyred dead,
And ere their limbs grew stiff and
cold,
Their heart's blood dyed it's ev'ry
fold.

Then raise the scarlet standard high,
Within it's shade we'll live and die,
Though cowards flinch and traitors
snear,
We'll keep the red flag flying here.

United's flag is deepest red,
It shrouded all our Munich dead,
Before their limbs grew stiff and
cold,
Their heart's blood dyed it's ev'ry
fold.

Then raise United's banner high,
Beneath it's shade we'll live and die,
So keep the faith and never fear,
We'll keep the Red Flag flying here.

We'll never die, we'll never die,
We'll never die, we'll never die,
We'll keep the Red flag flying high,
'Cos Man United will never die.

Glory, Glory, Man United

Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:06 + в цитатник
Glory, glory, Man United,
Glory, glory, Man United,
Glory, glory, Man United,
And the reds go marching on, on, on.
Just like the Busby Babes in Days gone by
We'll keep the Red Flags flying high
You've got to see yourself from far and wide
You've got to hear the masses sing with pride
United! Man United!
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
In Seventy-Seven it was Docherty
Atkinson will make it Eighty-Three
And everyone will know just who we are
They'll be singing 'Que Sera Sera'
United! Man United!
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:56 + в цитатник
We'll never die, we'll never die,
We'll never die, we'll never die,
We'll keep the Red flag flying high,
'Cos Man United will never die

MU – MUF - MUFC - Ok!

Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:49 + в цитатник
Сome in, come in, come in, come in, come in, United wooooorld
United wooooorld , United wooooorld!!!



Oh Manchester, Manchester United
A bunch of bouncing Busby Babes,
They deserve to be knighted!
Whenever they're playing in your town,
Be sure to get to that football ground,
Take a lesson, come and see,
Football taught by Matt Busby!

«Monkey Dust» [38 обезьян] с Леонидом Парфеновым

Среда, 21 Мая 2008 г. 01:43 + в цитатник
вот чего-чего,
а "обезьян" из англии жду
с баальшим не терпением)))





подробности



ЗЫ. Осталось совсем чуть-чуть!

день сегодняшний - в историю.

Среда, 21 Мая 2008 г. 00:28 + в цитатник
А сегодня у столицы нашей родины очень ответственный прием.
Наши Лужники принимают у себя, причем, надо заметит, что принимают в первый раз, Финал Лиги Чемпионов по футболу. Так еще и финал в этот раз получился не совсем обычный, а чисто английский - Манчестер Юнайтед и Челси.
Можно сказать, что это два заклятых врага в английском чемпионате, и у обоих есть к друг другу есть масса претензий.
У Челси - отобранный Красными титул Чемпионов Англии.
У Манкунианцев - поражение в последнем матче с аристократами, обиднишее поражение.
Да и без этих факторов можно с уверенностью сказать, что у обоих команд мотивация и настрой на матч будут превышать положенную норму. И нас ждет увлекательное зрелище!!!

А для меня день снова пройдет на работе. Последний день, предшествующий трем выходным. Завершатся которые концертом Kiss'ов в Олимпийском.

Ну, а теперь к более главному!
Ветер, заразко любимое, С Днем Рождения!!!
Тепла, Понимания, Любви, Всего-всего Хорошего и Пааа-Больше ^_^

Без заголовка

Вторник, 20 Мая 2008 г. 23:34 + в цитатник
клаву починил...
пока отодвигал и разгребал все что рядом/на компе - моя квартира точно превратилась в ахтунг... другого слова я вряд ли подберу...
у меня как в том советском мультфильме.
когда маман с работы пришла и охуела, увидев свою квартиру.
и долго думала, кто же тут побывал...
У меня почти так, только никаких сереж и в помине не было)))

the painted cow!

Вторник, 20 Мая 2008 г. 10:32 + в цитатник
метро, переход, выходной,вечер, гитара Дэмьяна, который в "слегка не адеквате", улыбки, смех, ор и крик, пошлость, доводящая до безумной истерики, хорошей истерики.
поздравление прохожих с (!) Новым Годом (!), корявое исполнение "в лесу родилась елочка" - здорово. да, я этого ждал)
[Дэмьян вернулся из армии, вот как это озночает!]
разговор до трех - кто есть кто в линейки...
утро - улыбка, похмелье сон...
БашОрг - весь день
очередное утро - цветы, работа - Наташа с Днем Рождения - искреняя улыбка!
а дома: сломанная клава, уже даже не просто "творческий беспорядок", которым я вечно отмазывался, а полная разруха...
в душе сметение...
и на все один ответ - В Лесу Родилась Елочка... Behind The Cow!

18 мая - международный день музеев

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:26 + в цитатник
18 мая весь мир отмечает Международный день музеев. Этот праздник отмечается уже 30 лет. В 1977 году на генеральной конференции Международного совета музеев было принято предложение российской стороны об учреждении этого праздника. И с 1978 года его отмечают уже в 150 странах. В Израиле День музеев отмечали 14 мая. В честь этого праздника многие музеи также работали бесплатно.

Перед этим днем, во многих странах, и в том числе в России, прошла акция "Ночь в музее", в которой приняли участие 1055 музеев в 42 странах. Галереи и выставки в городах Италии, Польши, Латвии, Румынии, Бельгии, России, Шотландии, Ирландии, Дании и других стран в ночь с субботы на воскресенье открыли свои двери перед многочисленными посетителями.

Акция "Ночь в музее" с 2005 года проходит под патронатом Совета Европы в разных странах. Целью этой акции является пригласить в музеи даже тех, кто никогда не интересовался подобным времяпрепровождением.

В России в акции "Ночь в музее" принимают участие не только московские выставки, но и музеи во Владивостоке, Смоленске, Тюмени, Астрахани, Краснодара, Ханты-Мансийска и в других городах. В субботу многие из них были открыты до полуночи.

В Москве все государственные музеи и выставочные залы были открыты с 19:00 17 мая и до 2 часов ночи 18 мая. Около 200 экскурсий и культурных мероприятий прошли сегодня ночью в 130 музейно-выставочных комплексах Москвы. В это время между музеями курсировали специальные автобусы, бесплатно перевозящие пассажиров из одного музея в другой.

Тысячи людей выстроились в длинные очереди, чтобы попасть в Третьяковку: в галерее сразу две масштабных выставки "Золотое руно" и "Прерафаэлиты". Кстати, Третьяковская галерея впервые участвовала в этой акции - и вход для всех бесплатный.

В "Царицыно" прошли ночные экскурсии и театрализованные представления в Большом дворе и Хлебном доме, в зале "Новый Манеж" специально для сегодняшней ночи была организована выставка молодых художников. А на Красной площади впервые прошла ночная церемония развода пеших и конных караулов Президентского полка.

театр теней

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:38 + в цитатник


17 способов

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 20:17 + в цитатник

|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
__|___|___|___|___|___|___|___|___|__
|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
__|___|___|___|___|___| ___|___|___|__
|___|___|___|__бицца___|___|___|___|
__|___|___|__головой_|___|___|___|__
|___|___|___|__сюда____|___|___|___|
__|___|___ |___|___|___|___|___|___|__
|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
__|___|___|___|___|___|___|___|___|__
|___|___|___|___|___|___|___|___| ___|
__|___|___|___|___|___|___|___|___|__


17 способов убицца башкой ап стенку



Процитировано 1 раз

кресло - сон

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:45 + в цитатник
отчетливее и отчетливее понимаю, что к моей работе у меня двоякое отношение;
за сегодняшний день успел поспать на кресле, предназначенных для наших покупателей, дабы те могли спокойно присесть и изучит прдпологаемую покупку, успел проклясть все что можно - в понедельник, уже сложилось по умолчанию, народу тут настолько мало,что чувствуешь себя аборигеном на забытом Богом острове, и ты уже в планах грезешь выходными.
но когда дело, вдруг, доходит до покупок или вообще до прихода любого человека, сразу как-то начинаешь радоваться своей работе - возможностью пообщаться с людьми,

к нам тут недавно заходил удивительный человек - дирежер международного симфонического оркестра "Глобалис" - шабутной такой мужичок, веселый и громкий
[правда,
я бы его и не узнал, если бы не тот факт, что он со своим оркестром выступал с "Арией"]

буквально полчаса назад был человек, купивший эксклюзивную книгу Пушкина "евгений онегин" стоимостью чуть меньше сотни тысяч наших деревянных.
и пока оформляли покупку, разговорились... вот серьезно, усталость и скуку как рукой сняло...
да, хоть и работаю я не один, с напарницей... но, блин, все равно за 12 часов тем всех не наберешь... да и видимся мы с ней уж довольно часто...
а вот новые лица, да когда еще интересные... вот это просто шик!
и в такие моменты честно говорю, что работу свою люблю.

память & дьюма ки

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:16 + в цитатник
прогулялся по полуофициальному сайту Кинга в России.
тамошний народ,
на пару с Вебором,
трудится над переводом очередной книги Мастера - Дьюма Ки
которых я очень горю желанием прочитать...

Он сказал, что именно плохие воспоминания истончаются первыми.
А потом, сказал он, они рвутся и пропускают свет.
Я ответил, что он несет чушь, на что Кеймен только рассмеялся.
Может, да, сказал он, может - нет.

© Стивен Кинг. "Память"


а все потому, что именно из "памяти" Кинга вышли эти самые "дьюма ки".

очередное возвращение блудного Fiend'a

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:48 + в цитатник
вроде снова здесь.
помятый, уставший, не выспавшийся, так еще, в добавок, сошедший чуть-чуть с ума.
дома за последнюю неделю появился пару раз - дабы просто лечь поспать.
причем, что для меня вообще очень странно,
каждый раз,
возвращался домой с такой нереальной ностальгией..)
особенно это почуствовал -
когда, после ночи у сестры под аниме ни хрена не выспавшийся,
ибо поспать,
а точнее,
вздремнуть удалось всего лишь на пару часиков...
поглотил нас Евангилион...
так не просто так, а еще под хорошее пиво, которого было очень много -
мозг был взорван, но он был доволен...
и ностальгия, как раз, почувствовалась, когда в семь утра завалился домой...
и ткнулся носом в родную кровать - час поспал и на работу...
из которой не вылезал три дня; опять очередной прикол наших работников
не бутик книг, а цирк:
то пьяным на работу пришел парнишка, стажер, с ним почти одновременно на работу пришли,
то еще один новенький прикальнулся - два дня отбатрачил - заболел
вот меня и вытащили, позвонив утром, вытащили совершенно случайно,
ибо на автомате утром включил телефон...
сейчас же, предвкушая завтрашний выходной,
один единственный - в понедельник снова туда,
наслаждаюсь пивом и очередным аниме.
и все идет к тому, как бы сейчас сказал Женя Гришковец:
"И настроение твоё улучшилось"

Без заголовка

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 02:01 + в цитатник
будет странно-грустно-непонятный пост.
ахтунг.

Закатные рыцари едут на черных конях
К собору, где Мастер упорно рисует священный покров.
У Мастера кисть золотая танцует в руках,
Он сам – словно дар возрожденных из пепла наивных волхвов.

© Марго


глаза глотают тексты Марго, как голодный волк бросается на одинокого путника, заблудившегося в лесу.
уши поглощают очередной текст "Машины".
все это дело запивается пивом.
оно оставляет горьковато-соленный вкус.
вкус, который радует.
вообще вкус пива, вина и коньяка - тема отдельная и весьма интересная.
но, сейчас, именно пиво, Марго, "Машина" тащат в мир мыслей.
в далекий и необъятный мир.
далеко от реальности.
и уже, там, где-то вдалеке, мельтешат знакомые лица с 2х2.
снова работающим фоном.
но...
отворачиваясь от 2х2, отворачиваясь от телевизора,
возвращаясь в мир дум, размышлений и мыслей,
отнюдь не кладбищ, фанфар, радости или смерти,
наталкиваешься на не совсем радостный фон: там, где не давно было счастье, улыбка и радость, сменилось в цвет серый - ушло в непонятку.
там где была вера, ушло в неверие...
видны следы/цвета предательств - именно их.
одно, не осознанное, защитное, глупое - но, от этого, не менее обидное.
второе, из-за моего недавне сложившегося не доверия к людям, выражаясь словами сестренки, больше похоже на развод/глупую игру разума - где не понятно,
а кто же тут за кого.
"Все мы вышли неведомо из кого и превратились в то, что мы есть." © М.В.
итого: забавный такой мир раздумий получается, глупый пост.
хорошо, что завтра выходной.

Он играет на похоронах и танцах,
Вся наша жизнь - одно из двух.
© Машина Времени.

бедный моцарт

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:40 + в цитатник
Бедный Моцарт… В общей могиле
Похоронен на прошлой неделе
Под распевы австрийской метели,
Под присмотром ревнивца Сальери,
Бедный Моцарт… Тебя все забыли.

Хрупкий Моцарт, флейту не слышно,
Волшебства в ней совсем не осталось,
Дон Жуана замучила старость,
В птицелове пружинка сломалась,
Бедный Моцарт…
Кто гений –
Тот лишний.


© Маргарита Пушкина.

о нем. о любимом.

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 11:02 + в цитатник
иногда,
на работе,
особенно под вечер,
воображение начинает выдавать
совсем веселые темы:



Пусто Мрачно Одиноко
Перевернутые кресты
Кладбище
Мертвое кладбище
Заброшенное
Разбитые надгробья
Засохшая кровь
Здесь нет никого
Тут одни мертвые
Они ни кому не нужны
Они забыты
И лишь
Вороны
Кружащие над ними
Забытые
Умершие люди
Уставшие Ненужные Свободные
Им хорошо
Хорошо
В своих гниющих гробах

© Darkside Fiend.
от 26.04.08г.

нескучный сад

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 02:44 + в цитатник
*давольная физиономка*
© Мафончик


так приятно стоять, обнявшись под зонтиком, укрывшись от наглого дождя. кормить, выползших из своего пруда, уток. кормить наглую синичку. пытаться сфоткать неуловимого дятла. отгонять голубя от своего собрата. выспрашивать дорогу. погулять по бездорожью. слушать музыку. замерзнуть до дрожи. улыбаться и смеяться.
это забавно. так приятно и чудно.
это по родному.
а главное, спеть "ветер перемен", понять, что он есть. он у нас западный )))

ЗЫ.: оранжевый зонтик - зе бест!) еще хочу!

ай тааай
© Ветер_Запада



навеяно

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:27 + в цитатник
Я точно помню, что всё это было зимой,
И падал мокрый снег, и рано зажигали свет.
Я не помню точно, с кем это было - с тобою или со мной,
И стоит ли помнить то, чего больше нет
Чего больше нет



действительно, а стоит ли помнить то, чего больше нет?



И земной его путь оборвался, как скверный сон.
И Всевышний был к нему благосклонен
Недолго держал его на перроне
И с почётом провёл в самый лучший вагон.


© Машина Времени.


Поиск сообщений в The_Darkside_Fiend
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь