-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_darkside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2005
Записей: 90
Комментариев: 247
Написано: 303


Дни..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bobrick   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
А почему ты "Темная сторона" ?
Ответить С цитатой В цитатник
The_darkside   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Ну даже не знаю....я по-жизни не очень тёиная!!! Но жизнь моя тёмная, наверно, это не убеждение!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Wrathgotkh   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:43 (ссылка)
смешные вопросы...
Ответить С цитатой В цитатник
The_darkside   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Ха, родной! А почему смешные-то??..А ты тёмная сторона или нет?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Wrathgotkh   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:35 (ссылка)
Я - ? *удивленно смотрит на существо перед ним...* А Вы читали мой дневник... хотя бы пару постов? Там же в каждом посте так прямо вот и написано, что светлее меня нет существа... *падает под стол, где медленно умирает от асфиксии, вызванно маниакальными припадками смеха*

Да, "живая", я "темная сторона"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку